人寿
去程: 四中 — 公园 — 二小学 — 财政局 — 市政府(铁力) — 老干部局 — 商厦北门 — 新华书店 — 人寿 — 客运站南 — 镇政府 — 山特南门 — 财险 — 建设局 — 林业医院 — 镇医院 — 站前派出所 — 火车站西 — 林业客运站 — 火柴厂 — 林一中道南 — 林业一中 — 三角地东 — 白楼 — 林业二小 — 东岗派出所 — 东岗市场 — 塑料厂 — 贮木道口 — 五金建材 — 葵花药业 — 双鑫道口 — 广德医院 — 东胜一队 — 东山 (35站)
回程: 东山 — 东胜一队 — 广德医院 — 双鑫道口 — 葵花药业 — 五金建材 — 贮木道口 — 塑料厂 — 东岗市场 — 东岗派出所 — 林业二小 — 白楼 — 三角地东 — 林业一中 — 林一中道南 — 火柴厂 — 林业客运站 — 火车站西 — 站前派出所 — 镇医院 — 林业医院 — 建设局 — 财险 — 山特南门 — 镇政府 — 客运站南 — 人寿 — 新华书店 — 商厦北门 — 老干部局 — 市政府(铁力) — 财政局 — 二小学 — 公园 — 四中 (35站)
去程: 杨井 — 四中 — 公园 — 二小学 — 财政局 — 市政府(铁力) — 老干部局 — 商厦北门 — 新华书店 — 人寿 — 客运站南 — 镇政府 — 山特南门 — 财险 — 四小北 — 五中(铁力) — 富丽家园 — 广场小区 — 郊区法院 — 哈伊路口 — 农场机关 — 农场中学 — 农场转盘 (23站)
回程: 农场转盘 — 农场中学 — 农场机关 — 哈伊路口 — 郊区法院 — 广场小区 — 富丽家园 — 五中(铁力) — 四小北 — 财险 — 山特南门 — 镇政府 — 客运站南 — 人寿 — 新华书店 — 商厦北门 — 老干部局 — 市政府(铁力) — 财政局 — 二小学 — 公园 — 四中 — 杨井 (23站)
去程: 头屯 — 佛堂 — 五一社 — 学府小区 — 菜窖 — 大杨树 — 二小学 — 财政局 — 市政府(铁力) — 老干部局 — 商厦北门 — 新华书店 — 人寿 — 客运站南 — 镇政府 — 山特南门 — 财险 — 建设局 — 四小东 — 体校 — 小白楼 — 教堂 — 林一中道口 — 火柴厂 — 二中道口 — 松涛道口 — 林业客运站 — 火车站东 — 货物处 — 加工厂市场 — 刨花板厂(铁力) — 吉松屯 (32站)
回程: 吉松屯 — 刨花板厂(铁力) — 加工厂市场 — 货物处 — 火车站东 — 林业客运站 — 松涛道口 — 二中道口 — 火柴厂 — 林一中道口 — 教堂 — 小白楼 — 体校 — 四小东 — 建设局 — 财险 — 山特南门 — 镇政府 — 客运站南 — 人寿 — 新华书店 — 商厦北门 — 老干部局 — 市政府(铁力) — 财政局 — 二小学 — 大杨树 — 菜窖 — 学府小区 — 五一社 — 佛堂 — 头屯 (32站)