刘皇发中学
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
途径“刘皇发中学”的公交线路
去程: 黄埔花园总站 — 红乐道 — 红磡南道 — 获嘉道 — 拔萃女书院 — 九龙中央邮政局 — 旺角登打士街 — 旺角奶路臣街 — 旺角弼街 — 旺角塘尾道 — 刘皇发中学 — 深水埗南昌街[海坛街] — 深水埗桂林街[海坛街] — 通州街公园 — 富昌邨 — 东京街西 — 东京街总站 (17站)
回程: 东京街总站 — 富昌邨 — 南昌邨[钦州街西] — 深水埗医局街[钦州街] — 深水埗北河街[荔枝角道] — 石硖尾街[荔枝角道] — 深水埗白杨街 — 旺角鸦兰街[荔枝角道] — 旺角铁路站[弥敦道] — 旺角豉油街 — 油麻地文明里 — 油麻地众坊街 — 劳资审裁处 — 卫理道 — 观音街 — 德民街 — 黄埔花园总站 (17站)