线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵港公交线路: 市区线路 桂平线路 平南线路
途径“流兰路口”的公交线路
桂平9路
贵港公交 桂平9路
去程: 流兰路口 — 黎明村 — 白竹岭 — 公共汽车公司 — 银兔开发区 — 白兰路口 — 西山小学 — 广场 — 电信局 — 桂平饭店 — 一农贸 — 城西小学 — 桂平商厦 — 桂粮大厦 — 二农贸 — 小阳区 — 南百超市 — 商贸城 — 桂南路尾 — 大转盘 — 客运中心 (21站)
回程: 客运中心 — 大转盘 — 桂南路尾 — 商贸城 — 南百超市 — 小阳区 — 二农贸 — 桂粮大厦 — 桂平商厦 — 城西小学 — 一农贸 — 桂平饭店 — 电信局 — 广场 — 西山小学 — 白兰路口 — 银兔开发区 — 公共汽车公司 — 白竹岭 — 黎明村 — 流兰路口 (21站)