城西小学
去程: 航运枢纽 — 水泥厂 — 车管所 — 郁江桥 — 大起市场 — 行政服务中心 — 桂南路尾 — 商贸城 — 南百超市 — 小阳区 — 二农贸 — 桂粮大厦 — 桂平商厦 — 城西小学 — 一农贸 — 万联超市 — 公安局 — 建筑公司 — 航监 — 厢东村 (20站)
回程: 厢东村 — 航监 — 建筑公司 — 公安局 — 万联超市 — 一农贸 — 城西小学 — 桂平商厦 — 桂粮大厦 — 二农贸 — 小阳区 — 南百超市 — 商贸城 — 桂南路尾 — 行政服务中心 — 大起市场 — 郁江桥 — 车管所 — 水泥厂 — 航运枢纽 (20站)
去程: 机场路口 — 磷肥厂 — 大蓝平 — 桂金路口 — 师范路口 — 教育新村 — 客运中心 — 大转盘 — 桂南路尾 — 商贸城 — 南百超市 — 小阳区 — 二农贸 — 桂粮大厦 — 桂平商厦 — 城西小学 — 一农贸 — 桂平饭店 — 电信局 — 公园 — 浔高路口 — 妇幼 (22站)
回程: 妇幼 — 浔高路口 — 公园 — 电信局 — 桂平饭店 — 一农贸 — 城西小学 — 桂平商厦 — 桂粮大厦 — 二农贸 — 小阳区 — 南百超市 — 商贸城 — 桂南路尾 — 大转盘 — 客运中心 — 教育新村 — 师范路口 — 桂金路口 — 大蓝平 — 磷肥厂 — 机场路口 (22站)
去程: 白兰山庄 — 脚石坑 — 白兰路口 — 富民山庄 — 西山小学 — 广场 — 电信局 — 桂平饭店 — 一农贸 — 城西小学 — 商厦 — 桂粮大厦 — 二农贸 — 小阳区 — 南百超市 — 商贸城 — 方成路口 — 大起市场 (18站)
回程: 大起市场 — 方成路口 — 商贸城 — 南百超市 — 小阳区 — 二农贸 — 桂粮大厦 — 商厦 — 城西小学 — 一农贸 — 桂平饭店 — 电信局 — 广场 — 西山小学 — 富民山庄 — 白兰路口 — 脚石坑 — 白兰山庄 (18站)
去程: 和社村 — 白竹岭 — 公共汽车公司 — 银兔开发区 — 白兰路口 — 富民山庄 — 西山小学 — 广场 — 电信局 — 桂平饭店 — 一农贸 — 城西小学 — 桂平商厦 — 桂粮大厦 (14站)
回程: 桂粮大厦 — 桂平商厦 — 城西小学 — 一农贸 — 桂平饭店 — 电信局 — 广场 — 西山小学 — 富民山庄 — 白兰路口 — 银兔开发区 — 公共汽车公司 — 白竹岭 — 和社村 (14站)
去程: 流兰路口 — 黎明村 — 白竹岭 — 公共汽车公司 — 银兔开发区 — 白兰路口 — 西山小学 — 广场 — 电信局 — 桂平饭店 — 一农贸 — 城西小学 — 桂平商厦 — 桂粮大厦 — 二农贸 — 小阳区 — 南百超市 — 商贸城 — 桂南路尾 — 大转盘 — 客运中心 (21站)
回程: 客运中心 — 大转盘 — 桂南路尾 — 商贸城 — 南百超市 — 小阳区 — 二农贸 — 桂粮大厦 — 桂平商厦 — 城西小学 — 一农贸 — 桂平饭店 — 电信局 — 广场 — 西山小学 — 白兰路口 — 银兔开发区 — 公共汽车公司 — 白竹岭 — 黎明村 — 流兰路口 (21站)