线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
贵港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
贵港公交线路: 市区线路 桂平线路 平南线路
途径“水泥厂”的公交线路
桂平2路 平南1路
贵港公交 桂平2路
去程: 航运枢纽 — 水泥厂 — 车管所 — 郁江桥 — 大起市场 — 行政服务中心 — 桂南路尾 — 商贸城 — 南百超市 — 小阳区 — 二农贸 — 桂粮大厦 — 桂平商厦 — 城西小学 — 一农贸 — 万联超市 — 公安局 — 建筑公司 — 航监 — 厢东村 (20站)
回程: 厢东村 — 航监 — 建筑公司 — 公安局 — 万联超市 — 一农贸 — 城西小学 — 桂平商厦 — 桂粮大厦 — 二农贸 — 小阳区 — 南百超市 — 商贸城 — 桂南路尾 — 行政服务中心 — 大起市场 — 郁江桥 — 车管所 — 水泥厂 — 航运枢纽 (20站)
贵港公交 平南1路
去程: 燕峰水泥厂 — 糖厂路口 — 罗合村委会 — 同安医院 — 航监 — 人事局 — 水电局 — 风柜口 — 车站广场 — 医院路口 — 水厂 — 印刷厂 — 朝阳初中 — 小刀厂 — 环城高中 — 平武路口 (16站)
回程: 平武路口 — 环城高中 — 小刀厂 — 朝阳初中 — 印刷厂 — 水厂 — 医院路口 — 车站广场 — 风柜口 — 水电局 — 人事局 — 航监 — 同安医院 — 罗合村委会 — 糖厂路口 — 燕峰水泥厂 (16站)