萝岗总站(香雪公园)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 东晖广场(总站) — 市政路 — 开发区路口 — 生活区 — 塘头[南岗] — 丹水坑 — 南岗化工厂 — 南岗 — 东区路口 — 开创大道口 — 二横路口 — 严田村 — 黄埔科技园 — 开创大道中(南方物流) — 骏业路口(佳大时代公寓) — 荷村 — 云埔工业区 — 广州海关车检场 — 萝格路口 — 华普村 — 萝坎村 — 萝岗香雪牌坊 — 荔红中路 — 荔红公园 — 萝峰小学 — 萝峰村 — 萝岗总站(香雪公园) (27站)
回程: 萝岗总站(香雪公园) — 萝峰村 — 萝峰小学 — 荔红公园 — 萝岗墟 — 萝格路 — 萝岗村口 — 广州海关车检场 — 云埔工业区 — 荷村 — 骏业路口(佳大时代公寓) — 开创大道中(南方物流) — 黄埔科技园 — 严田村 — 二横路口 — 开创大道口 — 东区路口 — 南岗 — 南岗化工厂 — 丹水坑 — 塘头[南岗] — 生活区 — 开发区路口 — 市政路 — 东晖广场(总站) (25站)