马己仙峡道17号
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
途径“马己仙峡道17号”的公交线路
去程: 香港站总站 — 大会堂 — 香港公园[红棉路] — 宝云道[马己仙峡道] — 嘉慧园 — 马己仙峡道9号 — 马己仙峡道15号 — 马己仙峡道26号 — 白加道[侨福道] — 侨福阁[侨福道] — 乐善美道[文辉道] — 文辉道6号[文辉道] — 文辉道2号[文辉道] — 侨福道[山顶道] — 忌利文道 — 山顶警署 — 山顶小学 — 加列山道7号 — 加列山道34号 — 加列山道44号 — 明德国际医院 — 加列山道[山顶道] — 山顶总站 (23站)
回程: 山顶总站 — 牛奶公司购物中心[山顶道] — 加列山道[山顶道] — 山顶警署 — 忌利文道 — 侨福道[山顶道] — 侨福阁[侨福道] — 乐善美道[文辉道] — 文辉道6号[文辉道] — 文辉道2号[文辉道] — 白加道[山顶道] — 马己仙峡道17号 — 马己仙峡道9号 — 嘉慧园 — 蒲鲁贤径 — 香港动植物公园[花园道] — 中区政府合署[下亚厘毕道] — 港中医院 — 泄兰街 — 毕打街 — 国际金融中心二期 — 香港站总站 (22站)