马濮路口
途径“马濮路口”的公交线路
去程: 梅山路 — 西塘路 — 天泽水岸 — 马钢公司 — 前马村 — 华锐置业 — 教师新村 — 湖东南路* — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证卷(团结广场南) — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 佳山公园 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马濮路口 — 华安证劵(西湖花园) — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 华安证劵(西湖花园) — 马濮路口 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马钢高级技校 — 佳山公园 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 湖东南路 — 教师新村 — 华锐置业 — 前马村 — 马钢公司 — 天泽水岸 — 西塘路 — 梅山路 (25站)