中北巴士修理厂(安工大职业技术学院)
去程: 印山路 — 鸳鸯三村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 红星中学 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 二十二中 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 好百年国际家居 — 中北驾校 — 林里路 — 金瑞北门 — 金瑞消防中队 — 金瑞小学 — 金瑞农贸市场 — 金瑞新城 (32站)
回程: 金瑞新城 — 金瑞农贸市场 — 金瑞小学 — 金瑞消防中队 — 金瑞北门 — 林里路 — 中北驾校 — 好百年国际家居 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马钢高级技校 — 二十二中 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 红星中学 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯三村 — 印山路 (32站)
去程: 梅山路 — 西塘路 — 天泽水岸 — 马钢公司 — 前马村 — 华锐置业 — 教师新村 — 湖东南路* — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证卷(团结广场南) — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 佳山公园 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马濮路口 — 华安证劵(西湖花园) — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 华安证劵(西湖花园) — 马濮路口 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马钢高级技校 — 佳山公园 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 湖东南路 — 教师新村 — 华锐置业 — 前马村 — 马钢公司 — 天泽水岸 — 西塘路 — 梅山路 (25站)