康华广场
去程: 火车站 — 中北巴士公司 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 红东村 — 二十中 — 冯桥 — 王村 — 石桥 — 窑头村 — 大桃冲 — 小桃冲 — 新门口 — 霍里镇 — 张庄 — 马步桥 — 中油高佳燃气公司 — 庙子岘 — 团部山 — 凤凰制衣厂 — 芦庄 — 双板汽修部 — 双板 — 上北庄 — 齐凤 — 轧钢厂 — 盆山 — 蜈庙 — 油坊 — 黄里 — 吴上 — 濮塘风景区 (34站)
回程: 濮塘风景区 — 吴上 — 黄里 — 油坊 — 蜈庙 — 盆山 — 轧钢厂 — 齐凤 — 上北庄 — 双板 — 双板汽修部 — 芦庄 — 凤凰制衣厂 — 团部山 — 庙子岘 — 中油高佳燃气公司 — 马步桥 — 张庄 — 霍里镇 — 新门口 — 小桃冲 — 大桃冲 — 窑头村 — 石桥 — 王村 — 冯桥 — 二十中 — 红东村 — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 中北巴士公司 — 火车站 (34站)
去程: 印山路 — 鸳鸯三村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 红星中学 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 二十二中 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 好百年国际家居 — 中北驾校 — 林里路 — 金瑞北门 — 金瑞消防中队 — 金瑞小学 — 金瑞农贸市场 — 金瑞新城 (32站)
回程: 金瑞新城 — 金瑞农贸市场 — 金瑞小学 — 金瑞消防中队 — 金瑞北门 — 林里路 — 中北驾校 — 好百年国际家居 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马钢高级技校 — 二十二中 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 红星中学 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯三村 — 印山路 (32站)
去程: 印山路 — 鸳鸯三村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 红星中学 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼 — 二十二中 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂 — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 林里 — 金瑞小学 — 金瑞农贸市场 — 金瑞新城 (28站)
回程: 金瑞新城 — 金瑞农贸市场 — 金瑞小学 — 林里 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂 — 马钢高级技校 — 二十二中 — 新亚百货大楼 — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 红星中学 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村 — 鸳鸯三村 — 印山路 (28站)