窑头村
去程: 火车站 — 中北巴士公司 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 红东村 — 二十中 — 冯桥 — 王村 — 石桥 — 窑头村 — 大桃冲 — 小桃冲 — 新门口 — 霍里镇 — 张庄 — 马步桥 — 中油高佳燃气公司 — 庙子岘 — 团部山 — 凤凰制衣厂 — 芦庄 — 双板汽修部 — 双板 — 上北庄 — 齐凤 — 轧钢厂 — 盆山 — 蜈庙 — 油坊 — 黄里 — 吴上 — 濮塘风景区 (34站)
回程: 濮塘风景区 — 吴上 — 黄里 — 油坊 — 蜈庙 — 盆山 — 轧钢厂 — 齐凤 — 上北庄 — 双板 — 双板汽修部 — 芦庄 — 凤凰制衣厂 — 团部山 — 庙子岘 — 中油高佳燃气公司 — 马步桥 — 张庄 — 霍里镇 — 新门口 — 小桃冲 — 大桃冲 — 窑头村 — 石桥 — 王村 — 冯桥 — 二十中 — 红东村 — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 中北巴士公司 — 火车站 (34站)
去程: 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 西湖花园 — 万嘉颐园 — 二十中* — 冯桥 — 王村 — 石桥* — 窑头村 — 大桃冲 — 小桃冲 — 新门口 — 霍里镇 (19站)
回程: 霍里镇 — 新门口 — 小桃冲 — 大桃冲 — 窑头村 — 石桥* — 王村 — 冯桥 — 二十中* — 万嘉颐园 — 西湖花园 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 雨山一村 — 雨山七村 (19站)