联华购物广场(安民村)
去程: 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 雨山九村 — 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗花园 — 人民医院 — 平安人寿保险公司(展览馆) — 实验小学 — 儿童商城解放路店 — 外贸大厦 — 跃进桥 — 宁芜路 — 杨家山 — 市中医院 — 工人电影院 (17站)
回程: 工人电影院 — 市中医院 — 杨家山 — 宁芜路 — 跃进桥 — 外贸大厦 — 儿童商城解放路店 — 实验小学 — 平安人寿保险公司(展览馆) — 人民医院 — 红旗花园 — 雨山一村 — 雨山七村 — 雨山九村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) (17站)
去程: 印山路 — 鸳鸯三村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 红星中学 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 二十二中 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 好百年国际家居 — 中北驾校 — 林里路 — 金瑞北门 — 金瑞消防中队 — 金瑞小学 — 金瑞农贸市场 — 金瑞新城 (32站)
回程: 金瑞新城 — 金瑞农贸市场 — 金瑞小学 — 金瑞消防中队 — 金瑞北门 — 林里路 — 中北驾校 — 好百年国际家居 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马钢高级技校 — 二十二中 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 红星中学 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯三村 — 印山路 (32站)
去程: 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 中北巴士公司 — 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (20站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 — 中北巴士公司 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 (20站)
去程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (16站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (16站)
去程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 朝辉首府(生化新村) — 新一城购物中心(七中) — 建管大厦 — 市政广场北 — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 — 芦场村菖莆池 — 三和钢材市场(东塘) — 七队 — 芦场村委会 — 青岛啤酒厂(二水厂) — 采石风景区 (21站)
回程: 采石风景区 — 青岛啤酒厂(二水厂) — 芦场村委会 — 七队 — 三和钢材市场(东塘) — 芦场村菖莆池 — 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市政广场北 — 建管大厦 — 新一城购物中心(七中) — 朝辉首府(生化新村) — 中级法院* — 旅游汽车站 (21站)
去程: 市政处 — 东晖路 — 万嘉颐园东 — 二十中* — 东城花园五村 — 东城花园一村 — 国际华城东 — 国际华城西 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 新新源市场 — 玫瑰园 — 朝辉首府(生化新村) — 卫生大厦 — 建管大厦 — 市政广场北 — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 钢城花园一村 — 鹊桥二村 — 鹊桥四村 — 联华购物广场(安民村) (21站)
回程: 联华购物广场(安民村) — 鹊桥四村 — 鹊桥二村 — 钢城花园一村 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市政广场北 — 建管大厦 — 卫生大厦 — 朝辉首府(生化新村) — 玫瑰园 — 新新源市场 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 国际华城西 — 国际华城东 — 东城花园一村 — 东城花园五村 — 二十中* — 万嘉颐园东 — 东晖路 — 市政处 (21站)