市政处
去程: 江边 — 藕塘 — 联农 — 长江路小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 工人电影院 — 市职教中心(市中医院) — 杨家山 — 新联家具市场(宁芜路) — 跃进桥 — 火车站 — 成功学校 — 中北巴士公司 — 东湖大酒店(安工大附中) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑大酒店(东苑小区) — 市政处 (20站)
回程: 市政处 — 东苑大酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 东湖大酒店(安工大附中) — 中北巴士公司 — 成功学校 — 火车站 — 跃进桥 — 新联家具市场(宁芜路) — 杨家山 — 市职教中心(市中医院) — 工人电影院 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江路小学 — 联农 — 藕塘 — 江边 (20站)
去程: 市政处站 — 汤家庄 — 通达机械厂 — 安工大附中分校 — 市职教中心 — 中北巴士公司 — 外贸大厦 — 跃进桥 — 宁芜路 — 耐火厂 — 钟村 — 三扎钢 — 金家庄粮油公司 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江路小学 — 联农 — 山鹰公司 (19站)
回程: 山鹰公司 — 联农 — 长江路小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 金家庄粮油公司 — 三扎钢 — 钟村 — 耐火厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 外贸大厦 — 中北巴士公司 — 市职教中心 — 安工大附中分校 — 通达机械厂 — 汤家庄 — 大润发 (19站)
去程: 市政处 — 东晖路 — 万嘉颐园东 — 二十中* — 东城花园五村 — 东城花园一村 — 国际华城东 — 国际华城西 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 新新源市场 — 玫瑰园 — 朝辉首府(生化新村) — 卫生大厦 — 建管大厦 — 市政广场北 — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 钢城花园一村 — 鹊桥二村 — 鹊桥四村 — 联华购物广场(安民村) (21站)
回程: 联华购物广场(安民村) — 鹊桥四村 — 鹊桥二村 — 钢城花园一村 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市政广场北 — 建管大厦 — 卫生大厦 — 朝辉首府(生化新村) — 玫瑰园 — 新新源市场 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 国际华城西 — 国际华城东 — 东城花园一村 — 东城花园五村 — 二十中* — 万嘉颐园东 — 东晖路 — 市政处 (21站)
去程: 慈湖开发区 — 新型材料园 — 台湾工业园 — 立白公司 — 中像大道 — 新材料产业园 — 检查站 — 慈湖开发区管委会 — 慈湖 — 油库 — 金瑞新城北门 — 金瑞小学 — 林里 — 金瑞南门 — 光明桥 — 光明村 — 二中实验学校 — 二中 — 市政处 (19站)
回程: 市政处 — 二中 — 二中实验学校 — 光明村 — 光明桥 — 金瑞南门 — 林里 — 金瑞小学 — 金瑞新城北门 — 油库 — 慈湖 — 慈湖开发区管委会 — 检查站 — 新材料产业园 — 中像大道 — 立白公司 — 台湾工业园 — 新型材料园 — 慈湖开发区 (19站)
去程: 动漫游戏产业园 — 格瑞菌集团 — 博宇重工 — 迪昂纺织公司 — 映翠花园 — 马钢花园南 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 田园饭店 — 徽商银行 — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 王家山(鑫宝大酒店) — 东苑酒店(东苑小区) — 市政处 (19站)
回程: 市政处 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山(鑫宝大酒店) — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 徽商银行 — 田园饭店 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 马钢花园南 — 映翠花园 — 迪昂纺织公司 — 博宇重工 — 格瑞菌集团 — 动漫游戏产业园 (19站)
去程: 姑孰路桥 — 雪润公司 — 襄城明珠(东营北路) — 行政中心 — 皇朝浴都 — 西塘村 — 李荷村 — 黄山乡 — 长山村 — 蔡庄 — 卸巷村 — 卸巷小区 — 县农场 — 瓦岗村 — 大庙村 — 汽车城 — 阳湖路 — 梅山路 — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 佳山公园 — 马钢技师学院 — 红东村 — 西湖花园 — 市政处 (33站)
回程: 市政处 — 西湖花园 — 红东村 — 马钢技师学院 — 佳山公园 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 梅山路 — 阳湖路 — 汽车城 — 大庙村 — 瓦岗村 — 县农场 — 卸巷小区 — 卸巷村 — 蔡庄 — 长山村 — 黄山乡 — 李荷村 — 西塘村 — 皇朝浴都 — 行政中心 — 襄城明珠(东营北路) (31站)