康泰佳苑
途径“康泰佳苑”的公交线路
去程: 动漫游戏产业园 — 格瑞菌集团 — 博宇重工 — 迪昂纺织公司 — 映翠花园 — 马钢花园南 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 田园饭店 — 徽商银行 — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 王家山(鑫宝大酒店) — 东苑酒店(东苑小区) — 市政处 (19站)
回程: 市政处 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山(鑫宝大酒店) — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 徽商银行 — 田园饭店 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 马钢花园南 — 映翠花园 — 迪昂纺织公司 — 博宇重工 — 格瑞菌集团 — 动漫游戏产业园 (19站)
去程: 团结新村 — 绿洲花园 — 首创水务 — 市中心医院门诊部 — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 文化广场北 — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 中医院南院(梅山路) — 东方国际汽博城(阳湖路) — 汽车城 — 天工科技(汇林路) — 开发区管委会 (25站)
回程: 开发区管委会 — 天工科技(汇林路) — 汽车城 — 东方国际汽博城(阳湖路) — 中医院南院(梅山路) — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 文化广场北 — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证劵(团结广场南) — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部 — 首创水务 — 绿洲花园 — 团结新村 (25站)
去程: 团结新村 — 绿洲花园 — 首创水务 — 市中心医院门诊部 — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 文化广场北 — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 中医院南院(梅山路) — 东方国际汽博城(阳湖路) — 汽车城 — 天工科技(汇林路) — 开发区管委会 — 科达机电公司 (26站)
回程: 科达机电公司 — 开发区管委会 — 天工科技(汇林路) — 汽车城 — 东方国际汽博城(阳湖路) — 中医院南院(梅山路) — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 文化广场北 — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证劵(团结广场南) — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部 — 首创水务 — 绿洲花园 — 团结新村 (26站)
去程: 姑孰路桥 — 雪润公司 — 襄城明珠(东营北路) — 行政中心 — 皇朝浴都 — 西塘村 — 李荷村 — 黄山乡 — 长山村 — 蔡庄 — 卸巷村 — 卸巷小区 — 县农场 — 瓦岗村 — 大庙村 — 汽车城 — 阳湖路 — 梅山路 — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 佳山公园 — 马钢技师学院 — 红东村 — 西湖花园 — 市政处 (33站)
回程: 市政处 — 西湖花园 — 红东村 — 马钢技师学院 — 佳山公园 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 梅山路 — 阳湖路 — 汽车城 — 大庙村 — 瓦岗村 — 县农场 — 卸巷小区 — 卸巷村 — 蔡庄 — 长山村 — 黄山乡 — 李荷村 — 西塘村 — 皇朝浴都 — 行政中心 — 襄城明珠(东营北路) (31站)
去程: 姑孰路桥 — 雪润公司 — 襄城明珠(东营北路) — 行政中心 — 皇朝浴都 — 西塘村 — 李荷村 — 黄山乡 — 长山村 — 蔡庄 — 卸巷村 — 卸巷小区 — 县农场 — 瓦岗村 — 大庙村 — 汽车城 — 阳湖路 — 梅山路 — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 (23站)
回程: 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 梅山路 — 阳湖路 — 汽车城 — 大庙村 — 瓦岗村 — 县农场 — 卸巷小区 — 卸巷村 — 蔡庄 — 长山村 — 黄山乡 — 李荷村 — 西塘村 — 皇朝浴都 — 行政中心 — 襄城明珠(东营北路) — 雪润公司 — 姑孰路桥 (23站)