襄城明珠(东营北路)
去程: 姑孰路桥 — 县人民医院 — 县房产局 — 八六医院 — 南营 — 东城水岸 — 县建委 — 县人武部 — 市二中分校 — 振兴北路 — 九韵国际小区 — 行政中心(皇朝浴都) — 县国税局 — 襄城明珠(东营北路) — 县供电公司 — 雪润公司 — 姑孰路桥 (17站)
回程: 姑孰路桥 — 雪润公司 — 县供电公司 — 襄城明珠(东营北路) — 县国税局 — 行政中心(皇朝浴都) — 九韵国际小区 — 振兴北路 — 市二中分校 — 县人武部 — 县建委 — 东城水岸 — 南营 — 八六医院 — 县房产局 — 县人民医院 — 姑孰路桥 (17站)
去程: 姑孰路桥 — 雪润公司 — 襄城明珠(东营北路) — 行政中心 — 皇朝浴都 — 西塘村 — 李荷村 — 黄山乡 — 长山村 — 蔡庄 — 卸巷村 — 卸巷小区 — 县农场 — 瓦岗村 — 大庙村 — 汽车城 — 阳湖路 — 梅山路 — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 佳山公园 — 马钢技师学院 — 红东村 — 西湖花园 — 市政处 (33站)
回程: 市政处 — 西湖花园 — 红东村 — 马钢技师学院 — 佳山公园 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 梅山路 — 阳湖路 — 汽车城 — 大庙村 — 瓦岗村 — 县农场 — 卸巷小区 — 卸巷村 — 蔡庄 — 长山村 — 黄山乡 — 李荷村 — 西塘村 — 皇朝浴都 — 行政中心 — 襄城明珠(东营北路) (31站)
去程: 姑孰路桥 — 雪润公司 — 襄城明珠(东营北路) — 行政中心 — 皇朝浴都 — 西塘村 — 李荷村 — 黄山乡 — 长山村 — 蔡庄 — 卸巷村 — 卸巷小区 — 县农场 — 瓦岗村 — 大庙村 — 汽车城 — 阳湖路 — 梅山路 — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 (23站)
回程: 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 梅山路 — 阳湖路 — 汽车城 — 大庙村 — 瓦岗村 — 县农场 — 卸巷小区 — 卸巷村 — 蔡庄 — 长山村 — 黄山乡 — 李荷村 — 西塘村 — 皇朝浴都 — 行政中心 — 襄城明珠(东营北路) — 雪润公司 — 姑孰路桥 (23站)