田园饭店
去程: 朱然文化公园 — 华润苏果(珍珠西苑) — 珍珠五村 — 协志口腔门诊华飞路分部 — 交通银行(市物价局) — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证卷(团结广场南) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村(十七治医院) — 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 二中 — 东方明珠(二中实验学校) (21站)
回程: 东方明珠(二中实验学校) — 二中 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 雨山一村 — 雨山七村 — 雨山九村(十七治医院) — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 海通证卷(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 交通银行(市物价局) — 协志口腔门诊华飞路分部 — 珍珠五村 — 华润苏果(珍珠西苑) — 朱然文化公园 (21站)
去程: 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 东湖大酒店(安工大附中) — 市中心医院 — 市中心医院门诊部 — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 金瑞南门 — 林里 — 葛羊山 — 车辆管理所 — 上湖 — 严格村 — 园区物业公司 — 同舟路(快捷驾校) (26站)
回程: 同舟路(快捷驾校) — 园区物业公司 — 严格村 — 上湖 — 车辆管理所 — 葛羊山 — 林里 — 金瑞南门 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部 — 市中心医院 — 东湖大酒店(安工大附中) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 雨山一村 — 雨山七村 — 雨山九村 — 田园饭店 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 盛族家园 — 朱然文化公园 (25站)
去程: 火车站 — 中北巴士公司 — 向阳村 — 花园新村 — 王家山 — 东苑大酒店(东苑小区) — 华安证劵(西湖花园) — 海外海名仕苑 — 马钢技师学院 — 二十二中 — 鸿烈太阳广场 — 仁济口腔医院 — 卫生大厦 — 建管大厦 — 市政广场北 — 珍珠西苑 — 市商业步行街 — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗花园 — 长途汽车站 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗花园 — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街 — 珍珠西苑 — 市政广场北 — 建管大厦 — 卫生大厦 — 仁济口腔医院 — 鸿烈太阳广场 — 二十二中 — 马钢技师学院 — 海外海名仕苑 — 华安证劵(西湖花园) — 东苑大酒店(东苑小区) — 王家山 — 花园新村 — 向阳村 — 中北巴士公司 — 火车站 (23站)
去程: 印山路 — 鸳鸯三村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 红星中学 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 二十二中 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 好百年国际家居 — 中北驾校 — 林里路 — 金瑞北门 — 金瑞消防中队 — 金瑞小学 — 金瑞农贸市场 — 金瑞新城 (32站)
回程: 金瑞新城 — 金瑞农贸市场 — 金瑞小学 — 金瑞消防中队 — 金瑞北门 — 林里路 — 中北驾校 — 好百年国际家居 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马钢高级技校 — 二十二中 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 红星中学 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯三村 — 印山路 (32站)
去程: 印山路 — 鸳鸯三村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 红星中学 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼 — 二十二中 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂 — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 林里 — 金瑞小学 — 金瑞农贸市场 — 金瑞新城 (28站)
回程: 金瑞新城 — 金瑞农贸市场 — 金瑞小学 — 林里 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂 — 马钢高级技校 — 二十二中 — 新亚百货大楼 — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 红星中学 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村 — 鸳鸯三村 — 印山路 (28站)
去程: 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 中北巴士公司 — 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (20站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 — 中北巴士公司 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 (20站)
去程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (16站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (16站)
去程: 雨山七村 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 妇幼保健医院 — 菊佳路口 — 行政服务中心 — 新新源市场 — 玫瑰园 — 中级法院* — 旅游汽车站 — 公路直属分局 — 霍里山 — 河海大学文天学院 — 安工大东校区 — 马鞍山技师学院 — 林场 — 岘山村 — 岘山村* — 地磅房 — 石山公园* — 南山矿俱乐部 — 南山矿 (25站)
回程: 南山矿 — 南山矿俱乐部 — 石山公园* — 地磅房 — 岘山村* — 岘山村 — 林场 — 马鞍山技师学院 — 安工大东校区 — 河海大学文天学院 — 霍里山 — 公路直属分局 — 旅游汽车站 — 中级法院* — 玫瑰园 — 新新源市场 — 行政服务中心 — 菊佳路口 — 妇幼保健医院 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 雨山七村 (25站)
去程: 大治村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 新一城购物中心(七中) — 康乐路 — 师苑小学 — 印山路 — 市建中学校 — 印慈路口 — 佳山中心小学 — 佳山乡 (17站)
回程: 佳山乡 — 佳山中心小学 — 印慈路口 — 市建中学校 — 印山路 — 师苑小学 — 康乐路 — 新一城购物中心(七中) — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证劵(团结广场南) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 大治村 (17站)
去程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥 — 富园饭店 — 雨山二村 — 滑木楼 — 大马院 — 田园饭店 — 青少年宫 — 纺织厂 — 山南小区 — 鸳鸯村 — 安民村 — 旧车交易中心 — 汤阳 — 马钢机运公司 — 马钢党校 (17站)
回程: 马钢党校 — 马钢机运公司 — 汤阳 — 旧车交易中心 — 安民村 — 鸳鸯村 — 山南小区 — 纺织厂 — 青少年宫 — 田园饭店 — 大马院 — 滑木楼 — 雨山二村 — 富园饭店 — 红旗桥 — 长途汽车站 — 火车站 (17站)
去程: 动漫游戏产业园 — 格瑞菌集团 — 博宇重工 — 迪昂纺织公司 — 映翠花园 — 马钢花园南 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 田园饭店 — 徽商银行 — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 王家山(鑫宝大酒店) — 东苑酒店(东苑小区) — 市政处 (19站)
回程: 市政处 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山(鑫宝大酒店) — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 徽商银行 — 田园饭店 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 马钢花园南 — 映翠花园 — 迪昂纺织公司 — 博宇重工 — 格瑞菌集团 — 动漫游戏产业园 (19站)
去程: 姑孰路桥 — 雪润公司 — 襄城明珠(东营北路) — 行政中心 — 皇朝浴都 — 西塘村 — 李荷村 — 黄山乡 — 长山村 — 蔡庄 — 卸巷村 — 卸巷小区 — 县农场 — 瓦岗村 — 大庙村 — 汽车城 — 阳湖路 — 梅山路 — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 佳山公园 — 马钢技师学院 — 红东村 — 西湖花园 — 市政处 (33站)
回程: 市政处 — 西湖花园 — 红东村 — 马钢技师学院 — 佳山公园 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 梅山路 — 阳湖路 — 汽车城 — 大庙村 — 瓦岗村 — 县农场 — 卸巷小区 — 卸巷村 — 蔡庄 — 长山村 — 黄山乡 — 李荷村 — 西塘村 — 皇朝浴都 — 行政中心 — 襄城明珠(东营北路) (31站)