新一城购物中心(七中)
去程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 朝辉首府(生化新村) — 新一城购物中心(七中) — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证劵(团结广场南) — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 文化宫 — 实验小学 — 儿童商城解放路店 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 儿童商城解放路店 — 实验小学 — 文化宫 — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 新一城购物中心(七中) — 朝辉首府(生化新村) — 中级法院* — 旅游汽车站 (14站)
去程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 朝辉首府(生化新村) — 新一城购物中心(七中) — 建管大厦 — 市政广场北 — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 — 芦场村菖莆池 — 三和钢材市场(东塘) — 七队 — 芦场村委会 — 青岛啤酒厂(二水厂) — 采石风景区 (21站)
回程: 采石风景区 — 青岛啤酒厂(二水厂) — 芦场村委会 — 七队 — 三和钢材市场(东塘) — 芦场村菖莆池 — 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市政广场北 — 建管大厦 — 新一城购物中心(七中) — 朝辉首府(生化新村) — 中级法院* — 旅游汽车站 (21站)
去程: 大治村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 新一城购物中心(七中) — 康乐路 — 师苑小学 — 印山路 — 市建中学校 — 印慈路口 — 佳山中心小学 — 佳山乡 (17站)
回程: 佳山乡 — 佳山中心小学 — 印慈路口 — 市建中学校 — 印山路 — 师苑小学 — 康乐路 — 新一城购物中心(七中) — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证劵(团结广场南) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 大治村 (17站)