山南小区
去程: 雨山七村 — 雨山九村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 花雨广场 — 建设大厦 — 中行金融大厦(大北庄) — 佳山路 — 菊佳路口 — 行政服务中心 — 新新源市场 — 玫瑰园 — 中级法院* — 旅游汽车站 (16站)
回程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 玫瑰园 — 新新源市场 — 行政服务中心 — 菊佳路口 — 佳山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 建设大厦 — 花雨广场 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 雨山九村 — 雨山七村 (16站)
去程: 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 中北巴士公司 — 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (20站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 — 中北巴士公司 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 (20站)
去程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (16站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (16站)
去程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 朝辉首府(生化新村) — 新一城购物中心(七中) — 建管大厦 — 市政广场北 — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 — 芦场村菖莆池 — 三和钢材市场(东塘) — 七队 — 芦场村委会 — 青岛啤酒厂(二水厂) — 采石风景区 (21站)
回程: 采石风景区 — 青岛啤酒厂(二水厂) — 芦场村委会 — 七队 — 三和钢材市场(东塘) — 芦场村菖莆池 — 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市政广场北 — 建管大厦 — 新一城购物中心(七中) — 朝辉首府(生化新村) — 中级法院* — 旅游汽车站 (21站)