行政服务中心
去程: 雨山七村 — 雨山九村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 花雨广场 — 建设大厦 — 中行金融大厦(大北庄) — 佳山路 — 菊佳路口 — 行政服务中心 — 新新源市场 — 玫瑰园 — 中级法院* — 旅游汽车站 (16站)
回程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 玫瑰园 — 新新源市场 — 行政服务中心 — 菊佳路口 — 佳山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 建设大厦 — 花雨广场 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 雨山九村 — 雨山七村 (16站)
去程: 雨山七村 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 妇幼保健医院 — 菊佳路口 — 行政服务中心 — 新新源市场 — 玫瑰园 — 中级法院* — 旅游汽车站 — 公路直属分局 — 霍里山 — 河海大学文天学院 — 安工大东校区 — 马鞍山技师学院 — 林场 — 岘山村 — 岘山村* — 地磅房 — 石山公园* — 南山矿俱乐部 — 南山矿 (25站)
回程: 南山矿 — 南山矿俱乐部 — 石山公园* — 地磅房 — 岘山村* — 岘山村 — 林场 — 马鞍山技师学院 — 安工大东校区 — 河海大学文天学院 — 霍里山 — 公路直属分局 — 旅游汽车站 — 中级法院* — 玫瑰园 — 新新源市场 — 行政服务中心 — 菊佳路口 — 妇幼保健医院 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 雨山七村 (25站)