检查站
去程: 红旗花园 — 长途汽车站 — 火车站 — 跃进桥 — 宁芜路 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 工业园办公室* — 检查站 — 铸管厂 — 钢丝绳厂 (13站)
回程: 钢丝绳厂 — 铸管厂 — 检查站 — 工业园办公室* — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 火车站 — 长途汽车站 — 红旗花园 (13站)
去程: 旅游汽车站 — 公路直属分局 — 霍里山 — 河海大学文天学院 — 安工大东校区 — 马鞍山技师学院 — 林场 — 岘山村 — 招呼站 — 地磅房 — 石山公园 — 向山 — 向山镇政府 — 杜塘 — 向山检查站 — 顾桥* — 锁库高村 — 任村 — 吴村 — 小桥 — 轧钢厂 — 濮塘风景区 (22站)
回程: 濮塘风景区 — 轧钢厂 — 小桥 — 吴村 — 任村 — 锁库高村 — 顾桥* — 向山检查站 — 杜塘 — 向山镇政府 — 向山 — 石山公园 — 地磅房 — 招呼站 — 岘山村 — 林场 — 马鞍山技师学院 — 安工大东校区 — 河海大学文天学院 — 霍里山 — 公路直属分局 — 旅游汽车站 (22站)
去程: 火车站 — 跃进桥 — 宁芜路 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 工业园办公室* — 检查站 — 赖家嘴 — 中橡大道 — 慈姥山庄 — 联农铜材厂 — 联农小学 — 二电厂 (15站)
回程: 二电厂 — 联农小学 — 联农铜材厂 — 慈姥山庄 — 中橡大道 — 赖家嘴 — 检查站 — 工业园办公室* — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 火车站 (15站)
去程: 慈湖开发区 — 新型材料园 — 台湾工业园 — 立白公司 — 中像大道 — 新材料产业园 — 检查站 — 慈湖开发区管委会 — 慈湖 — 油库 — 金瑞新城北门 — 金瑞小学 — 林里 — 金瑞南门 — 光明桥 — 光明村 — 二中实验学校 — 二中 — 市政处 (19站)
回程: 市政处 — 二中 — 二中实验学校 — 光明村 — 光明桥 — 金瑞南门 — 林里 — 金瑞小学 — 金瑞新城北门 — 油库 — 慈湖 — 慈湖开发区管委会 — 检查站 — 新材料产业园 — 中像大道 — 立白公司 — 台湾工业园 — 新型材料园 — 慈湖开发区 (19站)
去程: 联农村部 — 联农四队 — 联农三队 — 慈姥山庄 — 中像大道 — 新材料产业园 — 检查站 — 慈湖开发区管委会 — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路道口 — 宁芜路 — 杨家山 — 市职教中心(中医院) — 工人电影院 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江小学 — 联农 — 藕塘 — 江边 (24站)
回程: 江边 — 藕塘 — 联农 — 长江小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 工人电影院 — 市职教中心(中医院) — 杨家山 — 宁芜路 — 宁芜路道口 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 慈湖开发区管委会 — 检查站 — 新材料产业园 — 中像大道 — 慈姥山庄 — 联农三队 — 联农四队 — 联农村部 (24站)