联农
去程: 江边 — 藕塘 — 联农 — 长江路小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 工人电影院 — 市职教中心(市中医院) — 杨家山 — 新联家具市场(宁芜路) — 跃进桥 — 火车站 — 成功学校 — 中北巴士公司 — 东湖大酒店(安工大附中) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑大酒店(东苑小区) — 市政处 (20站)
回程: 市政处 — 东苑大酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 东湖大酒店(安工大附中) — 中北巴士公司 — 成功学校 — 火车站 — 跃进桥 — 新联家具市场(宁芜路) — 杨家山 — 市职教中心(市中医院) — 工人电影院 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江路小学 — 联农 — 藕塘 — 江边 (20站)
去程: 市政处站 — 汤家庄 — 通达机械厂 — 安工大附中分校 — 市职教中心 — 中北巴士公司 — 外贸大厦 — 跃进桥 — 宁芜路 — 耐火厂 — 钟村 — 三扎钢 — 金家庄粮油公司 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江路小学 — 联农 — 山鹰公司 (19站)
回程: 山鹰公司 — 联农 — 长江路小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 金家庄粮油公司 — 三扎钢 — 钟村 — 耐火厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 外贸大厦 — 中北巴士公司 — 市职教中心 — 安工大附中分校 — 通达机械厂 — 汤家庄 — 大润发 (19站)
去程: 火车站 — 跃进桥 — 宁芜路 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 工业园办公室* — 检查站 — 赖家嘴 — 中橡大道 — 慈姥山庄 — 联农铜材厂 — 联农小学 — 二电厂 (15站)
回程: 二电厂 — 联农小学 — 联农铜材厂 — 慈姥山庄 — 中橡大道 — 赖家嘴 — 检查站 — 工业园办公室* — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路 — 跃进桥 — 火车站 (15站)
去程: 联农村部 — 联农四队 — 联农三队 — 慈姥山庄 — 中像大道 — 新材料产业园 — 检查站 — 慈湖开发区管委会 — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路道口 — 宁芜路 — 杨家山 — 市职教中心(中医院) — 工人电影院 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江小学 — 联农 — 藕塘 — 江边 (24站)
回程: 江边 — 藕塘 — 联农 — 长江小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 工人电影院 — 市职教中心(中医院) — 杨家山 — 宁芜路 — 宁芜路道口 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 慈湖开发区管委会 — 检查站 — 新材料产业园 — 中像大道 — 慈姥山庄 — 联农三队 — 联农四队 — 联农村部 (24站)