市中医院
去程: 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 雨山九村 — 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗花园 — 人民医院 — 平安人寿保险公司(展览馆) — 实验小学 — 儿童商城解放路店 — 外贸大厦 — 跃进桥 — 宁芜路 — 杨家山 — 市中医院 — 工人电影院 (17站)
回程: 工人电影院 — 市中医院 — 杨家山 — 宁芜路 — 跃进桥 — 外贸大厦 — 儿童商城解放路店 — 实验小学 — 平安人寿保险公司(展览馆) — 人民医院 — 红旗花园 — 雨山一村 — 雨山七村 — 雨山九村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) (17站)