耐科公司(中小企业园)
途径“耐科公司(中小企业园)”的公交线路
去程: 铜陵站 — 站前广场 — 乌木山 — 第二人民医院 — 狮矿住宅区 — 植物园 — 人防办 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 财政局 — 育才路口 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 新城花园 — 中科大创业园 — 华源麻业 — 精达 — 耐科公司(中小企业园) — 湖滨花园 (24站)
回程: 湖滨花园 — 耐科公司(中小企业园) — 精达 — 华源麻业 — 中科大创业园 — 新城花园 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 育才路口 — 财政局 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 人防办 — 植物园 — 狮矿住宅区 — 第二人民医院 — 乌木山 — 站前广场 — 铜陵站 (24站)