新城花园
去程: 铜陵站 — 站前广场 — 乌木山 — 第二人民医院 — 狮矿住宅区 — 植物园 — 人防办 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 财政局 — 育才路口 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 新城花园 — 中科大创业园 — 华源麻业 — 精达 — 耐科公司(中小企业园) — 湖滨花园 (24站)
回程: 湖滨花园 — 耐科公司(中小企业园) — 精达 — 华源麻业 — 中科大创业园 — 新城花园 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 育才路口 — 财政局 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 人防办 — 植物园 — 狮矿住宅区 — 第二人民医院 — 乌木山 — 站前广场 — 铜陵站 (24站)
去程: 铜陵学院 — 恒大绿洲 — 中级法院 — 皖森家私 — 长江铜业 — 新城花园 — 玉成集团 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 育才路 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 皖江游园 — 有色地质队 — 职业技术学院 (19站)
回程: 职业技术学院 — 有色地质队 — 皖江游园 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 育才路 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 玉成集团 — 新城花园 — 长江铜业 — 皖森家私 — 中级法院 — 恒大绿洲 — 铜陵学院 (19站)
去程: 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 新城花园 — 中科大创业园 — 华源麻业 — 泰山大道口 — 黄山大道口 — 天门山大道口 — 福瑞嘉园小区 — 联盟村 — 开发区管委会 — 环城北路 — 西湖二路 — 安徽双赢集团 (23站)
回程: 安徽双赢集团 — 西湖二路 — 环城北路 — 开发区管委会 — 联盟村 — 福瑞嘉园小区 — 天门山大道口 — 黄山大道口 — 泰山大道口 — 华源麻业 — 中科大创业园 — 新城花园 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 (23站)