南坝(新南站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 后新街 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝(新南站) — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 陈家庄 — 双凤路 (23站)
回程: 双凤路 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝(新南站) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 新闻路口(西昌路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡车场 (22站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 后新街 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝(新南站) — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 陈家庄 — 双凤路 (23站)
回程: 双凤路 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝(新南站) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 新闻路口(西昌路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 (22站)