福达路口
去程: 前兴路公交枢纽站 — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 佳湖花园 — 锦苑花园(日新路) — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口 — 南坝路(永平路口) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 东风东路(建工大厦) — 省体育馆 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马立交桥 — 金马寺 — 灯泡厂 — 金太路(省轻工学校) — 建工三村(新镁铝加工厂) — 太平村(金马文化村) (22站)
回程: 太平村(金马文化村) — 建工三村(新镁铝加工厂) — 金太路(省轻工学校) — 灯泡厂 — 金马寺 — 金马立交桥 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 省体育馆 — 东风东路(建工大厦) — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝路(永平路口) — 福达路口 — 锦苑花园(官南大道) — 锦苑花园(日新路) — 佳湖花园 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路公交枢纽站 (21站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 后新街 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝(新南站) — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 陈家庄 — 双凤路 (23站)
回程: 双凤路 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝(新南站) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 新闻路口(西昌路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡车场 (22站)
去程: 菊花村 — 东站(环城路口) — 市博物馆(岔街街口) — 白塔路口[世博大厦] — 塘子巷 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝路(永平路口) — 福达路口(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 佳湖花园 — 前兴路口(南三环路) — 四道坝 — 陈顾村 — 邬小村(南三环路) — 杨家地(南三环路) — 南苑(南三环路) — 南三环(云检培训中心) — 滇池路口[南三环路] — 阳光花园小区 (20站)
回程: 阳光花园小区 — 南诏苑 — 和清村 — 福海乡 — 南三环(云检培训中心) — 南苑(南三环路) — 杨家地(南三环路) — 邬小村(南三环路) — 陈顾村 — 四道坝 — 前兴路口(南三环路) — 佳湖花园 — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口(官南大道) — 南坝路(永平路口) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 塘子巷 — 白塔路口[世博大厦] — 市博物馆(岔街街口) — 东站(环城路口) — 菊花村 (22站)
去程: 羊甫车场 — 羊甫村 — 科技孵化区 — 云大西路 — 新陈路 — 新广丰食品批发市场 — 经开区管委会 — 昌宏路 — 彩云北路口 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 关景路 — 关上(日新路) — 日新路 — 日新小区 — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝路(永平路口) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 南屏街东口 (26站)
回程: 南屏街东口 — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝路(永平路口) — 福达路口(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 银海森林 — 银苑小区 — 日新小区 — 日新路 — 关上(日新路) — 关景路 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 彩云北路口 — 昌宏路 — 经开区管委会 — 新广丰食品批发市场 — 新陈路 — 云大西路 — 科技孵化区 — 羊甫村 — 羊甫车场 (25站)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(霖雨路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(龙泉路) — 小菜园 — 小菜园立交桥 — 鼓楼路 — 圆通山 — 青年路(红会医院) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝路(永平路口) — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 锦苑花园(日新路) — 理想小镇 — 大庄村 — 大商汇(前兴路) — 大商汇(广福路) — 华晨路 — 逸华路东 — 张家庙西 — 叶家村西 — 逸雅路 (31站)
回程: 逸雅路 — 逸雅路西 — 逸华路西 — 华晨路 — 大商汇(广福路) — 大商汇(前兴路) — 大庄村 — 前旺路 — 理想小镇 — 佳湖花园 — 锦苑花园(日新路) — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝路(永平路口) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 金鹰购物中心 — 小花园(青年路) — 青年路(红会医院) — 圆通山 — 鼓楼路 — 小菜园立交桥 — 小菜园 — 下马村(龙泉路) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 昆烟二部 — 沙坝营(霖雨路) — 北市区车场 (33站)
去程: 公交世纪城车场 — 金源购物中心 — 茗春苑 — 惜春苑 — 探春苑 — 如意公园 — 叠春苑 — 世纪城 — 华春苑 — 世纪城路口 — 五甲河 — 海边沟 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口(官南大道) — 南坝路(永平路口) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 护国路(南屏街东口北) (22站)
回程: 护国路(南屏街东口北) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝路(永平路口) — 福达路口(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 师大金源学校 — 世纪城 — 咏春苑 — 惜春苑 — 迎春苑 — 茗春苑 — 金源购物中心 — 公交世纪城车场 (22站)
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 子君村 — 广福路口[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村[彩云北路] — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 织布营 — 雨龙村(彩云北路) — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 关上东路 — 官渡区医院 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 官渡广场 — 双福路口 — 宝海路中段 — 宝海路 — 日新路口(宝海路) — 日新小区 — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 云南中西医结合医院 — 新南站 (32站)
回程: 新南站 — 云南中西医结合医院 — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 银海森林 — 银苑小区 — 日新小区 — 日新路口(宝海路) — 宝海路 — 宝海路中段 — 双福路口 — 官渡广场 — 云旅客运站 — 关上(日新路) — 官渡区医院 — 关上东路 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 雨龙村(彩云北路) — 织布营 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (29站)
去程: 大渔乡 — 太平关 — 月角大村 — 月角小村 — 园宝村 — 颐明园 — 云大路口 — 景明南路(民族大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(聚贤街口) — 政务服务中心(锦绣大街) — 二号楼(和谐路) — 春融街(彩云南路口) — 小王家营 — 照西村 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河(官渡古镇) — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 海边沟 — 同德星河嘉园小区 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口(官南大道) — 新南站 (31站)
回程: 新南站 — 福达路口(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河(官渡古镇) — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 新亚洲体育城 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 照西村 — 小王家营 — 春融街(彩云南路口) — 二号楼(和谐路) — 政务服务中心(锦绣大街) — 景明南路(聚贤街口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(民族大学) — 云大路口 — 颐明园 — 园宝村 — 月角小村 — 月角大村 — 太平关 — 大渔乡 (31站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 后新街 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝(新南站) — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 陈家庄 — 双凤路 (23站)
回程: 双凤路 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝(新南站) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 新闻路口(西昌路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 (22站)