南岗
去程: 金三角 — 育才中学 — 穆棱河北 — 火车站 — 市医院 — 一百 — 南站 — 市政府 — 矿总院 — 实验中学 — 南岗路 — 鸡西大学 (12站)
回程: 鸡西大学 — 南岗路 — 实验中学 — 矿总院 — 市政府 — 南站 — 一百 — 市医院 — 火车站 — 穆棱河北 — 育才中学 — 金三角 (12站)
去程: 结核病院 — 白酒厂 — 市一中 — 蔬菜公司 — 发电厂 — 粮食局 — 市医院 — 火车站 — 客运中心(文化广场) — 腾飞桥 — 煤监局 — 卫校门诊(口腔医院) — 工商银行 — 矿总院 — 实验中学 — 南岗路 — 鸡西大学 (17站)
回程: 鸡西大学 — 南岗路 — 实验中学 — 矿总院 — 工商银行 — 卫校门诊(口腔医院) — 煤监局 — 腾飞桥 — 客运中心(文化广场) — 火车站 — 市医院 — 粮食局 — 发电厂 — 蔬菜公司 — 市一中 — 白酒厂 — 结核病院 (17站)