线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鸡西公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鸡西公交线路: 市区线路
途径“十三中”的公交线路
30线 169线
鸡西公交 30线
去程: 火车站 — 腾飞桥 — 果品公司 — 十三中 — 西郊乡 — 佐家 — 梁家 — 道东 (8站)
回程: 道东 — 梁家 — 佐家 — 西郊乡 — 十三中 — 果品公司 — 腾飞桥 — 火车站 (8站)
鸡西公交 169线
去程: 铁中 — 十三中 — 腾飞桥 — 百货大楼 — 一百 — 东风小学 — 卫校门诊 — 矿总院 — 南岗 — 鸡西大学 — 红星乡一 — 红星村 (12站)
回程: 红星村 — 红星乡一 — 鸡西大学 — 南岗 — 矿总院 — 卫校门诊 — 东风小学 — 一百 — 百货大楼 — 腾飞桥 — 十三中 — 铁中 (12站)