七完小
去程: 振兴桥 — 罗家井西 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 北湖公园北门 — 七完小 — 金叶大酒店 — 永怡印刷厂 — 二江口小区 — 同心市场 — 骆仙铺 (12站)
回程: 骆仙铺 — 同心市场 — 二江口小区 — 永怡印刷厂 — 金叶大酒店 — 七完小 — 北湖公园北门 — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 罗家井西 — 振兴桥 (12站)
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖公园北门 — 七完小 — 桥梁工程处 — 消防支队 — 郴州医专 — 交通银行 — 北湖公园 — 郴州宾馆 — 义帝陵 — 西街 — 南街 — 南塔路(市一医院) — 振兴桥 — 南塔岭 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 市环保局 (22站)
回程: 市环保局 — 樟树岭隧道 — 香樟苑 — 南塔岭 — 振兴桥 — 南塔路(市一医院) — 南街 — 西街 — 罗家井 — 满堂福大酒店 — 北湖公园 — 交通银行 — 郴州医专 — 消防支队 — 市地税局 — 桥梁工程处 — 七完小 — 北湖公园北门 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (21站)
去程: 面粉厂 — 郴嘉铁路 — 邱家组 — 陈家 — 同心市场 — 二江口小区 — 永怡印刷厂 — 金叶大酒店 — 七完小 — 北湖公园北门 — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 罗家井西 — 南塔路(市一医院) — 南街 — 东街 — 东街桥 — 东塔岭(市烈士公园) — 雅市桥 — 酱油厂 — 磨心塘 (22站)
回程: 磨心塘 — 酱油厂 — 雅市桥 — 东塔岭(市烈士公园) — 东街桥 — 东街 — 南街 — 南塔路(市一医院) — 罗家井西 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 北湖公园北门 — 七完小 — 金叶大酒店 — 永怡印刷厂 — 二江口小区 — 同心市场 — 陈家 — 邱家组 — 郴嘉铁路 — 面粉厂 (22站)