棋盘山西门
途径“棋盘山西门”的公交线路
去程: 道义北 — 自来水厂 — 工匠屯 — 俪景小区 — 翰博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 翰博皇家御院 — 辽大道义校区 — 沈北路 — 招商银行[沈北] — 航空工业学院 — 辽宁美术学院 — 郭七 — 青杨林公园 — 国土督查局沈阳局 — 孝信 — 北方软件园 — 光电产业园 — 沈阳国际科技园 — 小桥道口 — 经济管理干部学院 — 省城建学院 — 双楼子 — 蒲河大道 — 联东U谷 — 市汽车工程学校 — 沈阳化工学校 — 中古城子 — 大古城子 — 虎石台 — 黄楼 — 虎石台镇政府 — 兴盛街 — 省交校北门 — 省金融学校 — 蒲裕路 — 省交校南门 — 虎石台管委会 — 蒙牛乳业 — 柳岗屯 — 欧盟工业园 — 捷众汽车配件 — 吉隆公司 — 东方供热 — 辉山大街 — 宏业街 — 冯道社区 — 翔宇中学 — 明珠路 — 蒲河新城管委会 — 沈阳装备学院 — 水木康桥 — 人和街 — 沈阳二中 — 育才双语学校 — 天时街 — 金河湾 — 棋盘山西门 — 沈棋路 — 中木 — 下木 — 满族风情村 — 海洋世界 — 世博园 (64站)
回程: 世博园 — 海洋世界 — 满族风情村 — 下木 — 中木 — 沈棋路 — 棋盘山西门 — 金河湾 — 天时街 — 育才双语学校 — 沈阳二中 — 人和街 — 水木康桥 — 沈阳装备学院 — 蒲河新城管委会 — 明珠路 — 翔宇中学 — 冯道社区 — 宏业街 — 辉山大街 — 东方供热 — 吉隆公司 — 捷众汽车配件 — 欧盟工业园 — 柳岗屯 — 蒙牛乳业 — 虎石台管委会 — 省交校南门 — 蒲裕路 — 省金融学校 — 省交校北门 — 兴盛街 — 虎石台镇政府 — 黄楼 — 虎石台 — 大古城子 — 中古城子 — 沈阳化工学校 — 市汽车工程学校 — 联东U谷 — 蒲河大道 — 双楼子 — 省城建学院 — 经济管理干部学院 — 小桥道口 — 沈阳国际科技园 — 光电产业园 — 北方软件园 — 孝信 — 国土督查局沈阳局 — 青杨林公园 — 郭七 — 辽宁美术学院 — 航空工业学院 — 招商银行[沈北] — 沈北路 — 辽大道义校区 — 翰博皇家御院 — 太湖国际花园 — 翰博皇家御湾 — 俪景小区 — 工匠屯 — 自来水厂 — 道义北 (64站)