勤钦公司
途径“勤钦公司”的公交线路
去程: 八字桥 — 富士康 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 高新区管委会 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 花园路虹桥路 — 泾河 — 泾河花园 — 罗马假日(江浦路) — 好家居 — 万步路(江浦路) — 台瀛涂料 — 大公村 — 庙灯村 — 南淞路 — 富翔西门 — 大同变电站 — 勤钦公司 — 维信诺公司 — 福伊特公司 — 美国工业村 — 小核酸基地 — 景村 — 迅力光能 — 高家甸 — 马庄村委会 (30站)
回程: 马庄村委会 — 高家甸 — 迅力光能 — 景村 — 小核酸基地 — 美国工业村 — 福伊特公司 — 维信诺公司 — 勤钦公司 — 大同变电站 — 富翔西门 — 南淞路 — 庙灯村 — 大公村 — 台瀛涂料 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 罗马假日(江浦路) — 泾河花园 — 泾河 — 花园路虹桥路 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 高新区管委会 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 富士康 — 八字桥 (30站)