仁恒.国际
去程: 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 兰州二十七中 — 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 定西南路 — 省科学院 — 地质宾馆 — 兰州七中 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰空站 (22站)
回程: 兰空站 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 兰州七中 — 地质宾馆 — 省科学院 — 定西南路 — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 (22站)
环形车: 兰州车站(紫荆花酒店) — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 市委 — 市政府 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 甘肃画院 — 南滨河东路 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路南口(兰州大学) — 天水路什字 — 邮电大楼 — 和政路口 — 兰州车站(紫荆花酒店) (27站)
去程: 兰州文科中专(金港建材市场) — 金港城 — 金港商贸城 — 武警支队 — 百合家园 — 七里河黄河桥南 — 火星街什字 — 市一医院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 省妇幼保健院 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世界百货(通渭路) — 省政府 — 静宁路口 — 广武门 — 金昌路 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 金轮广场 — 铁路新村 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站 (33站)
回程: 兰州车站 — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 铁路新村 — 金轮广场 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 金昌路 — 广武门 — 静宁路口 — 省政府 — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 省妇幼保健院 — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 市一医院 — 火星街什字 — 七里河黄河桥南 — 百合家园 — 武警支队 — 金港商贸城 — 金港城 — 兰州文科中专(金港建材市场) (33站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站 — 兰州客运中心 — 公交五公司 — 地质宾馆 — 七中 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖宾馆 — 省外贸公司 — 南河滩 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 旧货市场 — 雁滩商贸城 — 新港城 — 新港城B区 — 盐场堡 — 车管所 — 徐家山公园 (28站)
回程: 徐家山公园 — 车管所 — 盐场堡 — 新港城B区 — 新港城 — 雁滩商贸城 — 旧货市场 — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 南河滩 — 省外贸公司 — 东湖宾馆 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 七中 — 地质宾馆 — 公交五公司 — 兰州车站 — 兰州客运中心 — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)