三全路花园路站
去程: 会展中心 — 商务内环路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 中州大道红专路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路三全路站 (24站)
回程: 文化路三全路站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南街金明路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 中州大道红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 会展中心 (23站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 三全路花园路站 — 三全路东段站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 花园路红专路站 — 纬五路花园路站 — 河南教育学院 — 纬五路经六路站 — 纬五路经八路站 — 经八路纬三路站 — 纬三路经八路站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 纬五路经八路站 — 纬五路经六路站 — 河南教育学院 — 纬五路花园路站 — 花园路红专路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 三全路中州大道站 — 三全路东段站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (34站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 索凌路国基路站 — 索凌路庙李 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 省外运仓库 — 市第九人民医院 — 西岳寨 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗 (30站)
回程: 碧沙岗 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 西岳寨 — 市第九人民医院 — 省外运仓库 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 天明路东风路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路庙李 — 索凌路国基路站 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (30站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 二七广场临时(正兴街)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (26站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 (36站)
回程: 长途客运总站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (35站)