广电南街金明路站
去程: 会展中心 — 商务内环路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 中州大道红专路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路三全路站 (24站)
回程: 文化路三全路站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南街金明路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 中州大道红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 会展中心 (23站)
去程: 汽车客运东站 — 农业东路商都路站 — 农业东路康宁街站 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路七里河北路站 — 金水路农业东路站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 黄河东路九如东路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 佳瑞宾馆 — 纬五路姚寨路站 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 鑫苑路黄家庵 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 (28站)
回程: 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 纬五路姚寨路站 — 佳瑞宾馆 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 农业东路金水路站 — 农业东路七里河北路站 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路康宁街站 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (28站)
去程: 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 郑州海洋馆(公交二公司) (23站)