文化路陈寨中街
去程: 丰庆路杲村 — 金水阳光生态园 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (22站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 金水阳光生态园 — 丰庆路杲村 (22站)
去程: 文化路公交站 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路花园路 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 花园路农科路 — 郑州市动物园 — 丰产路花园路 — 政七街丰产路站 — 政七街红专路 — 政七街红旗路 — 黄河路政七街 — 黄河路经三路 — 河南省人民医院 — 电车公司 — 省胸科医院 — 佳瑞宾馆 — 未来路纬五路 — 未来路纬四路站 — 顺河路未来路 — 沈庄 — 玉凤路西沈街 — 玉凤路商城路 — 玉凤路凤鸣路 — 凤鸣路凤台路 — 凤鸣路英协路 — 凤鸣路建业路 — 东建材 (31站)
回程: 东建材 — 凤鸣路建业路 — 凤鸣路英协路 — 凤鸣路凤台路 — 玉凤路凤鸣路 — 玉凤路商城路 — 玉凤路西沈街 — 沈庄 — 顺河路未来路 — 未来路纬四路站 — 佳瑞宾馆 — 省胸科医院 — 电车公司 — 河南省人民医院 — 黄河路经三路 — 黄河路政七街 — 政六街黄河路 — 政六街红旗路 — 红专路政六街 — 花园路丰产路 — 郑州市动物园 — 花园路农科路 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 文化路公交站 (29站)
去程: 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路 — 文化路公交站 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 博颂路文化路 — 信息学院路博颂路 — 文劳路信息学院路 — 园田路市场 — 省中医院 — 东风路天明路 — 东风路丰乐路 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路 — 沙口路二环支路 — 二环支路 — 嵩山路西站路 — 嵩山路棉纺路 — 碧沙岗公园西门 (26站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 嵩山路建设路站 — 嵩山路棉纺路 — 嵩山路西站路 — 二环支路 — 沙口路二环支路 — 沙口路黄河路 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 南阳路农业路 — 南阳路群英路 — 南阳路群办路 — 南阳路东风路 — 东风路丰乐路 — 东风路天明路 — 省中医院 — 园田路市场 — 园田路博颂路 — 北环路中方园路 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 文化路公交站 — 文化路三全路 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 (26站)
去程: 杜庄村站 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 惠济区政府 — 开元路清华园路站 — 开元路木马 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 北环路徐寨 — 北环路花园路站 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 东风路政七街站 — 农科路经三路站 (20站)
回程: 农科路经三路站 — 政七街东风路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路文化路站 — 开元路木马 — 开元路清华园路站 — 惠济区政府 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 杜庄村站 (19站)
去程: 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 国基路渠东路站 — 国基路沙门村 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 新柳路花园路站 — 黑庄 — 黑庄东街中州大道站 — 安庄西 — 安庄东 — 唐庄 — 徐庄 — 马林西 — 马林 — 王庄 — 鸿宝路G一0七辅道站 — 鸿宝路鸿苑路站 — 野鸭湖 — 任庄 (21站)
回程: 任庄 — 野鸭湖 — 鸿宝路鸿苑路站 — 鸿宝路G一0七辅道站 — 王庄 — 马林 — 马林西 — 徐庄 — 唐庄 — 安庄东 — 安庄西 — 黑庄东街中州大道站 — 黑庄 — 新柳路花园路站 — 花园路沙门村 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 (21站)
去程: 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 郑州海洋馆(公交二公司) (23站)