天河路苏屯
去程: 毛庄蔬菜批发市场 — 毛庄镇 — 清华园路开元路站 — 惠济区政府 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 四季生态园 — 天河路下坡杨 — 天河路江山路站 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 丰乐路博颂路站 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路宋寨南街站 — 丰乐路东风路站 — 天明路东风路 — 天明路群办路 — 天明路群英路 — 天明路农业路 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路农业路 — 丰乐路生产路 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路 — 南阳路岗杜北街 — 大石桥 — 人民公园西门 — 铭功路太康路站 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 大石桥 — 市儿童医院 — 东三街同乐路站 — 东三街黄河路站 — 红旗路东三街站 — 丰乐路卫生路 — 寺坡 — 丰乐路生产路 — 丰乐路农业路 — 丰乐路群英路 — 丰乐路群办路 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路博颂路站 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 天河路江山路站 — 天河路下坡杨 — 四季生态园 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 惠济区政府 — 清华园路开元路站 — 毛庄镇 — 毛庄蔬菜批发市场 (35站)
去程: 杜庄村站 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 惠济区政府 — 开元路清华园路站 — 开元路木马 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 北环路徐寨 — 北环路花园路站 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 东风路政七街站 — 农科路经三路站 (20站)
回程: 农科路经三路站 — 政七街东风路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路文化路站 — 开元路木马 — 开元路清华园路站 — 惠济区政府 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 杜庄村站 (19站)
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 外运电子商厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 博颂路文化路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰乐路站 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 天河路江山路站 — 天河路下坡杨 — 四季生态园 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 开元路贾河村站 — 江山路大河路站 — 大彭村 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 黄河大堤站 (36站)
回程: 黄河大堤站 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 大彭村 — 江山路大河路站 — 开元路贾河村站 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 四季生态园 — 天河路下坡杨 — 天河路江山路站 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 博颂路丰乐路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路文化路站 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 (37站)