92路
郑州公交 92路
去程: 杜庄村站 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 惠济区政府 — 开元路清华园路站 — 开元路木马 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 北环路徐寨 — 北环路花园路站 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 东风路政七街站 — 农科路经三路站 (20站)
回程: 农科路经三路站 — 政七街东风路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路文化路站 — 开元路木马 — 开元路清华园路站 — 惠济区政府 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 杜庄村站 (19站)
备注信息:
无