省胸科医院
去程: 公交电车公司 — 省胸科医院 — 佳瑞宾馆 — 众意西路黄河东路站 — 省老干部活动中心站 — 郑州八中郑东新区学校 — 龙子湖外环南路如意东路站 — 九如路天韵街站 — 农业东路九如路站 — 农业东路九如东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路龙湖外环东路站 — 轨道公司(熊耳河路站) — 熊耳河路东风东路站 — 祭城镇政府 — 庙张小区 — 庙张 — 东风渠大桥 — 河南职业技术学院 — 107辅道小孟庄 — 金桥路107辅道站 — 薛岗 — 博学路金桥路站 — 姚桥站 — 前牛岗小区 (25站)
回程: 前牛岗小区 — 姚桥站 — 博学路金桥路站 — 薛岗 — 金桥路107辅道站 — 107辅道小孟庄 — 河南职业技术学院 — 东风渠大桥 — 庙张 — 庙张小区 — 祭城镇政府 — 熊耳河东风东路站 — 轨道公司(熊耳河路站) — 农业东路龙湖外环东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路九如东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路天韵街站 — 龙子湖外环南路如意东路站 — 郑州八中郑东新区学校 — 省老干部活动中心站 — 黄河东路众意西路站 — 佳瑞宾馆 — 省胸科医院 — 公交电车公司 (25站)
去程: 文化路公交站 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路花园路 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 花园路农科路 — 郑州市动物园 — 丰产路花园路 — 政七街丰产路站 — 政七街红专路 — 政七街红旗路 — 黄河路政七街 — 黄河路经三路 — 河南省人民医院 — 电车公司 — 省胸科医院 — 佳瑞宾馆 — 未来路纬五路 — 未来路纬四路站 — 顺河路未来路 — 沈庄 — 玉凤路西沈街 — 玉凤路商城路 — 玉凤路凤鸣路 — 凤鸣路凤台路 — 凤鸣路英协路 — 凤鸣路建业路 — 东建材 (31站)
回程: 东建材 — 凤鸣路建业路 — 凤鸣路英协路 — 凤鸣路凤台路 — 玉凤路凤鸣路 — 玉凤路商城路 — 玉凤路西沈街 — 沈庄 — 顺河路未来路 — 未来路纬四路站 — 佳瑞宾馆 — 省胸科医院 — 电车公司 — 河南省人民医院 — 黄河路经三路 — 黄河路政七街 — 政六街黄河路 — 政六街红旗路 — 红专路政六街 — 花园路丰产路 — 郑州市动物园 — 花园路农科路 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 文化路公交站 (29站)
去程: 鑫苑名家 — 鑫苑路枣庄站 — 鑫苑路经三路 — 经三路农科路 — 经三路林科路 — 报业大厦 — 农业路东明路 — 姚寨路农业路 — 姚寨路丰产路 — 姚寨路红专路 — 姚寨路红旗路 — 姚寨路黄河路 — 省胸科医院 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路 — 经纬广场 — 纬二路经三路 — 纬二路经四路 — 纬二路政五街 — 紫荆山 — 经七路金水路 — 纬三路经七路 — 纬三路经八路 — 优胜北路文化路 — 优胜北路健康路 — 劳卫路优胜北路 — 防疫路金水路 — 大石桥 (28站)
回程: 大石桥 — 优胜南路卫生路 — 优胜南路劳卫路 — 优胜南路文化路 — 郑大二附院 — 纬一路经七路 — 纬一路经六路 — 纬一路经五路 — 紫荆山 — 纬二路花园路 — 纬二路政五街 — 纬二路经四路 — 纬二路经三路 — 经纬广场 — 东明路纬四路 — 河南省肿瘤医院 — 省胸科医院 — 姚寨路黄河路 — 姚寨路红旗路 — 姚寨路红专路 — 姚寨路丰产路 — 姚寨路农业路 — 农业路东明路 — 报业大厦 — 经三路林科路 — 经三路农科路 — 鑫苑路经三路 — 鑫苑路枣庄站 — 福彩路晨旭路 — 福彩路广电南路 — 广电南路中州大道 — 森林公园 — 鑫苑名家 (33站)
去程: 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 航海东路站 — 德风街站 — 货栈街站 — 凤凰路站 — 郑汴路站 — 商城路站 — 西沈庄站 — 金水路站 — 纬五路站 — 省胸科医院 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 — 北环路经三路站 (26站)
回程: 北环路经三路站 — 福彩路北环路站 — 广电南街福彩路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 省胸科医院 — 纬五路站 — 金水路站 — 西沈庄站 — 商城路站 — 郑汴路站 — 凤凰路站 — 货栈街站 — 德风街站 — 航海东路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 (28站)