圣杰灵女子中学
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
途径“圣杰灵女子中学”的公交线路
去程: 彩霞邨 — 彩颐居 — 佐敦谷北道 — 牛头角街市[牛头角道] — 牛头角明爱中心 — 牛头角上邨常悦楼 — 燕子楼 — 喜鹊楼 — 玉莲台 — 马蹄径[牛头角道] — 宜安街[康宁道] — 观塘崇仁街 — 宁波公学 — 凯德大厦 — 慕光英文书院 — 林景阁 — 观塘广荫老人院 — 乐意园 — 南康大厦 — 圣杰灵女子中学 (20站)
回程: 圣杰灵女子中学 — 南康大厦 — 乐意园 — 观塘广荫老人院 — 风仪大厦 — 林景阁 — 慕光英文书院 — 凯德大厦 — 通明街 — 马蹄径[牛头角道] — 牛头角铁路站[牛头角道] — 观塘官立小学 — 燕子楼 — 牛头角上邨常悦楼 — 牛头角明爱中心 — 牛头角街市[安华街] — 佐敦谷北道 — 彩颐居 — 彩霞邨 (19站)