双店头
途径“双店头”的公交线路
去程: 马洲公园 — 市政府 — 行政服务中心 — 人民医院(东门) — 南环花苑 — 保安公司 — 新江海花园(南门) — 石油大厦 — 卫校 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 烟草大厦 — 巧丽公寓 — 红房子宾馆 — 交警大队 — 启航农贸市场 — 长里建校 — 友仁村 — 长里家私城 — 车管所 — 水洞港(铭坤村) — 丁字庙 — 通信电杆厂 — 双店头 — 鞭炮厂 — 永达电器公司 — 电器成套设备厂 — 侯河中学 — 锚链厂 — 侯河车站 — 侯河农场 — 侯河幸福村 (35站)
回程: 侯河幸福村 — 侯河农场 — 侯河车站 — 锚链厂 — 侯河中学 — 电器成套设备厂 — 永达电器公司 — 鞭炮厂 — 双店头 — 通信电杆厂 — 丁字庙 — 水洞港(铭坤村) — 车管所 — 长里家私城 — 友仁村 — 长里建校 — 启航农贸市场 — 交警大队 — 红房子宾馆 — 巧丽公寓 — 烟草大厦 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 卫校 — 石油大厦 — 新江海花园(南门) — 保安公司 — 南环花苑 — 人民医院(东门) — 行政服务中心 — 市政府 — 马洲公园 (35站)