红房子宾馆
去程: 马洲公园 — 市政府 — 行政服务中心 — 人民医院(东门) — 南环花苑 — 保安公司 — 新江海花园(南门) — 石油大厦 — 卫校 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 烟草大厦 — 巧丽公寓 — 红房子宾馆 — 交警大队 — 启航农贸市场 — 长里建校 — 友仁村 — 长里家私城 — 车管所 — 水洞港(铭坤村) — 丁字庙 — 通信电杆厂 — 双店头 — 鞭炮厂 — 永达电器公司 — 电器成套设备厂 — 侯河中学 — 锚链厂 — 侯河车站 — 侯河农场 — 侯河幸福村 (35站)
回程: 侯河幸福村 — 侯河农场 — 侯河车站 — 锚链厂 — 侯河中学 — 电器成套设备厂 — 永达电器公司 — 鞭炮厂 — 双店头 — 通信电杆厂 — 丁字庙 — 水洞港(铭坤村) — 车管所 — 长里家私城 — 友仁村 — 长里建校 — 启航农贸市场 — 交警大队 — 红房子宾馆 — 巧丽公寓 — 烟草大厦 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 卫校 — 石油大厦 — 新江海花园(南门) — 保安公司 — 南环花苑 — 人民医院(东门) — 行政服务中心 — 市政府 — 马洲公园 (35站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店(全友家私) — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城(鑫派得电脑) — 烟草大厦 — 巧丽公寓 — 红房子宾馆 — 交警大队 — 西环(靖西村) — 长里建校 — 友仁村 — 车管所 — 铭坤村 — 马桥镇 — 徐周村 — 马桥村 — 白衣村 — 栗树村 — 正大加油站 — 农干校 — 生祠村 — 生祠镇 — 斜角羊桥(大进村) — 孙家埭(新建村) — 新丰村 — 娄子埭(地藏村) — 陈家埭 — 红光(新跃村) — 利珠村 — 新义村 — 红光西站(法喜村) (34站)
回程: 红光西站(法喜村) — 新义村 — 利珠村 — 红光(新跃村) — 陈家埭 — 娄子埭(地藏村) — 新丰村 — 孙家埭(新建村) — 斜角羊桥(大进村) — 生祠镇 — 生祠村 — 农干校 — 正大加油站 — 栗树村 — 白衣村 — 马桥村 — 徐周村 — 马桥镇 — 铭坤村 — 车管所 — 友仁村 — 长里建校 — 西环(靖西村) — 交警大队 — 红房子宾馆 — 巧丽公寓 — 烟草大厦 — 上海城(鑫派得电脑) — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 靖泰大酒店(全友家私) — 汽车站 (34站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店(全友家私) — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城(鑫派得电脑) — 烟草大厦 — 巧丽公寓 — 红房子宾馆 — 交警大队 — 西环(靖西村) — 长里建校 — 友仁村 — 车管所 — 铭坤村 — 马桥镇 — 徐周村 — 马桥村 — 白衣村 — 栗树村 — 正大加油站 — 农干校 — 生祠村 — 生祠镇 — 斜角羊桥(大进村) — 孙家埭(新建村) — 新丰村 — 娄子埭(地藏村) — 陈家埭 — 红光(新跃村) — 红光卫生院 — 地藏村(红西埭) — 涨公村 — 红英村 (35站)
回程: 红英村 — 涨公村 — 地藏村(红西埭) — 红光卫生院 — 红光(新跃村) — 陈家埭 — 娄子埭(地藏村) — 新丰村 — 孙家埭(新建村) — 斜角羊桥(大进村) — 生祠镇 — 生祠村 — 农干校 — 正大加油站 — 栗树村 — 白衣村 — 马桥村 — 徐周村 — 马桥镇 — 铭坤村 — 车管所 — 友仁村 — 长里建校 — 西环(靖西村) — 交警大队 — 红房子宾馆 — 巧丽公寓 — 烟草大厦 — 上海城(鑫派得电脑) — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 靖泰大酒店(全友家私) — 汽车站 (35站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 烟草大厦 — 巧丽公寓 — 红房子宾馆 — 交警大队 — 西环(靖西村) — 长里建校 — 友仁村 — 车管所 — 铭坤村 — 马桥镇 — 徐周村 — 马桥村 — 白衣村 — 栗树村 — 正大加油站 — 农干校 — 生祠村 — 新生村 — 三河村 (26站)
回程: 三河村 — 新生村 — 生祠村 — 农干校 — 正大加油站 — 栗树村 — 白衣村 — 马桥村 — 徐周村 — 马桥镇 — 铭坤村 — 车管所 — 友仁村 — 长里建校 — 西环(靖西村) — 交警大队 — 红房子宾馆 — 巧丽公寓 — 烟草大厦 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (26站)