线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郴州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
郴州公交线路: 市区线 城郊乡线 城际线 高铁西站专线
途径“四中”的公交线路
11路
郴州公交 11路
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 — 变电站 — 四中 — 法家 — 幸福院 — 叶家 — 杉山岭 — 牛角井叉路口 — 庆石堂 — 圣公庙 — 欧冲 — 豪里 — 长青 (20站)
回程: 长青 — 豪里 — 欧冲 — 圣公庙 — 庆石堂 — 牛角井叉路口 — 杉山岭 — 叶家 — 幸福院 — 法家 — 四中 — 变电站 — 下湄桥 — 第五医院 — 瓷厂 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 劳动路 — 电脑城 — 火车站 (20站)