下湄桥
去程: 龙女寺 — 龙女温泉景区 — 百福鼎广场 — 龙女温泉 — 麻纺厂 — 郴州师范 — 狮马洞 — 飞虹钢材市场 — 建材厂 — 下湄桥 — 第五医院 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 升平路 — 火车站 — 道口 — 飞虹桥 — 青少年宫 — 湘淼人家 — 市工商银行 — 义帝陵 — 西街 — 南街 — 南塔路(市一医院) — 振兴桥 — 南塔岭 — 华宁花园 — 人人乐购物广场 — 北湖区国税局 — 残疾人联合会 — 市国土资源局 — 郴州移动 — 市文化中心(市政府) — 郴州人才市场 — 市工商局 — 五岭公园 — 郴高雅苑 (38站)
回程: 郴高雅苑 — 五岭公园 — 市工商局 — 七星大市场 — 市文化中心(市政府) — 郴州移动 — 市国土资源局 — 第一人民医院南院 — 北湖区党校 — 龙泉路口 — 华宁花园 — 南塔岭 — 振兴桥 — 南塔路(市一医院) — 南街 — 西街 — 罗家井 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 — 建材厂 — 飞虹钢材市场 — 狮马洞 — 郴州师范 — 麻纺厂 — 龙女温泉 — 百福鼎广场 — 龙女温泉景区 — 龙女寺 (36站)
去程: 下湄桥 — 第五医院 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 升平路 — 火车站 — 道口 — 飞虹桥 — 飞虹游园 — 市六中北校区 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 苏仙岭 — 苏仙宾馆 — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙桥游园(市教育局) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 市六中南校区 — 西街 — 罗家井 — 罗家井西 — 国华医院 — 北湖区水电局 — 食品加工城 — 北湖实验中学 — 龙泉花园 — 人人乐购物广场 — 北湖区国税局 — 残疾人联合会 — 市国土资源局 — 郴州移动 — 五岭广场 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 市财政局 — 惠泽园 (38站)
回程: 惠泽园 — 市财政局 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 五岭广场 — 郴州移动 — 民生路口 — 北湖区国税局 — 人人乐购物广场 — 龙泉花园 — 北湖实验中学 — 食品加工城 — 北湖区水电局 — 国华医院 — 罗家井西 — 罗家井 — 西街 — 市六中南校区 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 苏仙桥游园(市教育局) — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙宾馆 — 苏仙岭 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 市六中北校区 — 飞虹游园 — 飞虹桥 — 道口 — 火车站 — 升平路 — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 (37站)
去程: 下湄桥 — 第五医院 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 粮油机械有限公司 — 立交桥 (24站)
回程: 粮油机械有限公司 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 (23站)
去程: 官庄坪 — 飞虹钢材市场 — 建材厂 — 下湄桥 — 第五医院 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 罗家井西 — 振兴桥 — 南塔岭 — 香樟苑 — 樟树岭隧道 — 南郊变电站 — 梨树山村委会 — 郴州大道路口(国庆南路) — 湘南物流园 (21站)
回程: 湘南物流园 — 郴州大道路口(国庆南路) — 梨树山村委会 — 南郊变电站 — 樟树岭隧道 — 香樟苑 — 南塔岭 — 振兴桥 — 罗家井西 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 — 建材厂 — 官庄坪 (21站)
去程: 惠泽园 — 市财政局 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 市公路局 — 市建设局 — 北湖区政府 — 交警三大队 — 人民西路路口 — 市地税局 — 桥梁工程处 — 同心桥 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 — 建材厂 — 飞虹钢材市场 — 狮马洞 — 郴州师范 — 麻纺厂 — 龙女温泉 — 下湄桥收费站 — 造纸厂 — 新桥 — 株木山 — 梁家湾 — 氮肥厂 — 杨家湾 — 何家井 — 联盟桥 — 天堂温泉 — 许家洞 — 华湘化工 (33站)
回程: 华湘化工 — 许家洞 — 天堂温泉 — 联盟桥 — 何家井 — 杨家湾 — 氮肥厂 — 梁家湾 — 株木山 — 新桥 — 造纸厂 — 下湄桥收费站 — 龙女温泉 — 麻纺厂 — 郴州师范 — 狮马洞 — 飞虹钢材市场 — 建材厂 — 下湄桥 — 第五医院 — 同心桥 — 桥梁工程处 — 市地税局 — 人民西路路口 — 交警三大队 — 北湖区政府 — 市建设局 — 市公路局 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 市财政局 — 惠泽园 (33站)