天一名邸
去程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场 — 郴州移动 — 市国土资源局 — 第一人民医院南院 — 嘉晟龙凤嘉园 — 樟树岭 — 市环保局 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 石榴湾大桥 — 孔家洞 — 爱莲湖(市演艺中心) — 堆上 — 梨树山 — 耒宜高速公路管理处 — 崔家洞 — 王仙岭加油站 — 王仙岭生态公园 — 山河水厂 — 上白水村 — 郴州职业技术学院 — 湘南市场 — 湘南学院 — 学生公寓 — 高斯贝尔 (39站)
回程: 高斯贝尔 — 学生公寓 — 湘南学院 — 湘南市场 — 郴州职业技术学院 — 上白水村 — 山河水厂 — 王仙岭生态公园 — 王仙岭加油站 — 崔家洞 — 耒宜高速公路管理处 — 神憩乾珑 — 爱莲名城 — 爱莲湖(市演艺中心) — 孔家洞 — 石榴湾大桥 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 市环保局 — 樟树岭 — 嘉晟龙凤嘉园 — 第一人民医院南院 — 市国土资源局 — 郴州移动 — 五岭广场 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (39站)
去程: 下湄桥 — 第五医院 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 粮油机械有限公司 — 立交桥 (24站)
回程: 粮油机械有限公司 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 (23站)
去程: 苏仙御景湾 — 市委 — 郴州师专(湘南学院苏仙校区) — 苏仙岭 — 苏仙宾馆 — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙桥游园(市教育局) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 市六中南校区 — 西街 — 罗家井 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场 — 市文化中心(市政府) — 郴州人才市场 — 涌泉小学 — 五岭大市场 — 开发区管委会 — 市城管执法局 — 市邮区中心局 — 天龙站 (28站)
回程: 天龙站 — 市邮区中心局 — 市城管执法局 — 开发区管委会 — 五岭大市场 — 涌泉小学 — 七星大市场 — 市文化中心(市政府) — 五岭广场 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 罗家井 — 西街 — 市六中南校区 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 苏仙桥游园(市教育局) — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙宾馆 — 苏仙岭 — 郴州师专(湘南学院苏仙校区) — 市委 — 市委党校 — 卜里坪 — 苏仙御景湾 (30站)
去程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 天龙站 — 明星学校 — 十五中 (22站)
回程: 十五中 — 明星学校 — 天龙站 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 天龙站 — 明星学校 — 十五中 — 郴州大道路口(万华路) — 科技工业园 — 增湖村委会 — 万华镇政府 — 张家坪 — 油山村 (30站)
回程: 油山村 — 张家坪 — 万华镇政府 — 增湖村委会 — 郴州大道路口(万华路) — 十五中 — 明星学校 — 天龙站 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 劳动路 — 电脑城 — 火车站 (28站)
去程: 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 粮油机械有限公司 — 立交桥 — 汇丰钢材市场 — 湘粤水泥厂 — 城前岭 — 王家桥 — 长冲一组 — 长冲村委会 — 长冲(福城驾校) — 石盖塘 — 五星 — 小溪 — 龙溪 — 肖家 — 桥头 — 大溪 — 江源桥 (30站)
回程: 江源桥 — 大溪 — 桥头 — 肖家 — 龙溪 — 小溪 — 五星 — 石盖塘 — 长冲(福城驾校) — 长冲村委会 — 长冲一组 — 王家桥 — 城前岭 — 湘粤水泥厂 — 汇丰钢材市场 — 立交桥 — 粮油机械有限公司 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 质安大厦 — 七星大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) (31站)
去程: 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 天龙站 — 明星学校 — 十五中 — 郴州大道路口(万华路) — 科技工业园 — 增湖村委会 — 万华镇政府 — 万华岩 (21站)
回程: 万华岩 — 万华镇政府 — 增湖村委会 — 郴州大道路口(万华路) — 十五中 — 明星学校 — 天龙站 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) (19站)
去程: 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 天龙站 — 明星学校 — 十五中 — 郴州大道路口(万华路) — 科技工业园 — 增湖村委会 — 万华镇政府 — 黄家 — 片石场 — 百合坝 — 仙人脚 — 下峰 — 杨家 — 顶山村 — 倒窝里 — 四清湖 (29站)
回程: 四清湖 — 倒窝里 — 顶山村 — 杨家 — 下峰 — 仙人脚 — 百合坝 — 片石场 — 黄家 — 万华镇政府 — 增湖村委会 — 郴州大道路口(万华路) — 十五中 — 明星学校 — 天龙站 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) (27站)
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 天龙站 — 明星学校 — 十五中 — 郴州大道路口(万华路) — 科技工业园 — 增湖村委会 — 西站立交桥 — 增湖村 — 高铁西站 (30站)
回程: 高铁西站 — 增湖村 — 西站立交桥 — 增湖村委会 — 郴州大道路口(万华路) — 十五中 — 明星学校 — 天龙站 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 劳动路 — 电脑城 — 火车站 (28站)