南岭山庄(苏仙南路以北)
去程: 下湄桥 — 第五医院 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 升平路 — 火车站 — 道口 — 飞虹桥 — 飞虹游园 — 市六中北校区 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 苏仙岭 — 苏仙宾馆 — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙桥游园(市教育局) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 市六中南校区 — 西街 — 罗家井 — 罗家井西 — 国华医院 — 北湖区水电局 — 食品加工城 — 北湖实验中学 — 龙泉花园 — 人人乐购物广场 — 北湖区国税局 — 残疾人联合会 — 市国土资源局 — 郴州移动 — 五岭广场 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 市财政局 — 惠泽园 (38站)
回程: 惠泽园 — 市财政局 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 五岭广场 — 郴州移动 — 民生路口 — 北湖区国税局 — 人人乐购物广场 — 龙泉花园 — 北湖实验中学 — 食品加工城 — 北湖区水电局 — 国华医院 — 罗家井西 — 罗家井 — 西街 — 市六中南校区 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 苏仙桥游园(市教育局) — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙宾馆 — 苏仙岭 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 市六中北校区 — 飞虹游园 — 飞虹桥 — 道口 — 火车站 — 升平路 — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 (37站)
去程: 火车站 — 道口 — 飞虹桥 — 飞虹游园 — 市六中北校区 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 苏仙岭 — 苏仙宾馆 — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙桥游园(市教育局) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 市六中南校区 — 南街 — 南塔路(市一医院) — 振兴桥 — 南塔岭 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 石榴湾大桥 — 孔家洞 — 爱莲湖(市演艺中心) — 堆上 — 梨树山 — 耒宜高速公路管理处 — 崔家洞 — 王仙岭加油站 — 王仙岭生态公园 — 山河水厂 — 上白水村 — 郴州职业技术学院 — 湘南市场 — 湘南学院 — 学生公寓 — 高斯贝尔 (38站)
回程: 高斯贝尔 — 学生公寓 — 湘南学院 — 湘南市场 — 郴州职业技术学院 — 上白水村 — 山河水厂 — 王仙岭生态公园 — 王仙岭加油站 — 崔家洞 — 耒宜高速公路管理处 — 神憩乾珑 — 爱莲名城 — 爱莲湖(市演艺中心) — 孔家洞 — 石榴湾大桥 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 香雪桥 — 中泰数码广场 — 南塔岭 — 振兴桥 — 南塔路(市一医院) — 南街 — 市六中南校区 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 苏仙桥游园(市教育局) — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙宾馆 — 苏仙岭 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 市六中北校区 — 飞虹游园 — 飞虹桥 — 道口 — 火车站 (38站)
去程: 苏仙御景湾 — 市委 — 郴州师专(湘南学院苏仙校区) — 苏仙岭 — 苏仙宾馆 — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙桥游园(市教育局) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 市六中南校区 — 西街 — 罗家井 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场 — 市文化中心(市政府) — 郴州人才市场 — 涌泉小学 — 五岭大市场 — 开发区管委会 — 市城管执法局 — 市邮区中心局 — 天龙站 (28站)
回程: 天龙站 — 市邮区中心局 — 市城管执法局 — 开发区管委会 — 五岭大市场 — 涌泉小学 — 七星大市场 — 市文化中心(市政府) — 五岭广场 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 罗家井 — 西街 — 市六中南校区 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 苏仙桥游园(市教育局) — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙宾馆 — 苏仙岭 — 郴州师专(湘南学院苏仙校区) — 市委 — 市委党校 — 卜里坪 — 苏仙御景湾 (30站)
去程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站 — 友谊中皇城 — 第三人民医院 — 苏园中学 — 苏仙区委(十字路口以东) — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙桥游园(市教育局) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 市六中南校区 — 南街 — 南塔路(市一医院) — 国华医院 — 北湖区水电局 — 食品加工城 — 北湖实验中学 — 龙泉花园 — 龙泉路口 — 北湖区党校 — 第一人民医院南院 — 市国土资源局 — 郴州移动 — 市文化中心(市政府) — 郴州人才市场 — 涌泉小学 — 五岭大市场 — 开发区管委会 — 市城管执法局 — 市邮区中心局 — 天龙站 (32站)
回程: 天龙站 — 市邮区中心局 — 市城管执法局 — 开发区管委会 — 五岭大市场 — 涌泉小学 — 七星大市场 — 市文化中心(市政府) — 郴州移动 — 市国土资源局 — 第一人民医院南院 — 北湖区党校 — 龙泉路口 — 龙泉花园 — 北湖实验中学 — 食品加工城 — 北湖区水电局 — 国华医院 — 南塔路(市一医院) — 南街 — 市六中南校区 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 苏仙桥游园(市教育局) — 南岭山庄(苏仙南路以北) — 苏仙区委(十字路口以东) — 苏园中学 — 第三人民医院 — 汽车总站 — 升平路 — 火车站 (31站)