人民西路路口
去程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖公园北门 — 同新农贸市场 — 望湖花园 — 质监站 — 自来水公司 — 体育训练基地 — 交通银行 — 郴州医专 — 消防支队 — 人民西路路口 — 交警三大队 — 北湖区政府 — 市建设局 — 阳光苑 — 郴江中心小学 — 人人乐购物广场 — 华宁花园 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 石榴湾大桥 — 孔家洞 — 爱莲湖(市演艺中心) — 堆上 — 梨树山 — 耒宜高速公路管理处 — 崔家洞 — 王仙岭加油站 — 王仙岭生态公园 — 山河水厂 — 上白水村 — 郴州职业技术学院 — 湘南学院 — 学生公寓 — 高斯贝尔 (40站)
回程: 高斯贝尔 — 学生公寓 — 湘南学院 — 湘南市场 — 郴州职业技术学院 — 上白水村 — 山河水厂 — 王仙岭生态公园 — 王仙岭加油站 — 崔家洞 — 耒宜高速公路管理处 — 神憩乾珑 — 爱莲名城 — 爱莲湖(市演艺中心) — 孔家洞 — 石榴湾大桥 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 香雪桥 — 中泰数码广场 — 华宁花园 — 人人乐购物广场 — 郴江中心小学 — 阳光苑 — 市建设局 — 北湖区政府 — 交警三大队 — 消防支队 — 郴州医专 — 体育训练基地 — 自来水公司 — 质监站 — 望湖花园 — 同新农贸市场 — 北湖公园北门 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (39站)
去程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 北湖公园 — 交通银行 — 郴州医专 — 消防支队 — 人民西路路口 — 交警三大队 — 北湖区政府 — 市建设局 — 市公路局 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 天龙站 (21站)
回程: 天龙站 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 市公路局 — 市建设局 — 北湖区政府 — 交警三大队 — 消防支队 — 郴州医专 — 交通银行 — 北湖公园 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (19站)
去程: 苏仙御景湾 — 市委 — 郴州师专(湘南学院苏仙校区) — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 市六中北校区 — 第四人民医院 — 苏仙区委(十字路口以东) — 南岭山庄(郴江路以西) — 龙庭山庄 — 市政务中心 — 环卫处 — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 人民电影院 — 郴州宾馆 — 北湖公园 — 交通银行 — 郴州医专 — 消防支队 — 人民西路路口 — 交警三大队 — 北湖区政府 — 市建设局 — 市公路局 — 五岭广场 — 市文化中心(市政府) — 郴州人才市场 — 涌泉小学 — 五岭大市场 — 开发区管委会 — 市城管执法局 — 市邮区中心局 — 天龙站 — 明星学校 (34站)
回程: 明星学校 — 天龙站 — 市邮区中心局 — 市城管执法局 — 开发区管委会 — 五岭大市场 — 涌泉小学 — 七星大市场 — 市文化中心(市政府) — 五岭广场 — 市公路局 — 市建设局 — 北湖区政府 — 交警三大队 — 消防支队 — 郴州医专 — 交通银行 — 北湖公园 — 郴州宾馆 — 人民电影院 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 环卫处 — 市政务中心 — 龙庭山庄 — 南岭山庄(郴江路以西) — 苏仙区委(十字路口以东) — 第四人民医院 — 市六中北校区 — 市农业银行(市儿童医院/郴州古玩城) — 郴州师专(湘南学院苏仙校区) — 市委 — 市委党校 — 卜里坪 — 苏仙御景湾 (35站)
去程: 惠泽园 — 市财政局 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 市公路局 — 市建设局 — 北湖区政府 — 交警三大队 — 人民西路路口 — 市地税局 — 桥梁工程处 — 同心桥 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 — 建材厂 — 飞虹钢材市场 — 狮马洞 — 郴州师范 — 麻纺厂 — 龙女温泉 — 下湄桥收费站 — 造纸厂 — 新桥 — 株木山 — 梁家湾 — 氮肥厂 — 杨家湾 — 何家井 — 联盟桥 — 天堂温泉 — 许家洞 — 华湘化工 (33站)
回程: 华湘化工 — 许家洞 — 天堂温泉 — 联盟桥 — 何家井 — 杨家湾 — 氮肥厂 — 梁家湾 — 株木山 — 新桥 — 造纸厂 — 下湄桥收费站 — 龙女温泉 — 麻纺厂 — 郴州师范 — 狮马洞 — 飞虹钢材市场 — 建材厂 — 下湄桥 — 第五医院 — 同心桥 — 桥梁工程处 — 市地税局 — 人民西路路口 — 交警三大队 — 北湖区政府 — 市建设局 — 市公路局 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 市财政局 — 惠泽园 (33站)