望湖花园
去程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖公园北门 — 同新农贸市场 — 望湖花园 — 质监站 — 自来水公司 — 体育训练基地 — 交通银行 — 郴州医专 — 消防支队 — 人民西路路口 — 交警三大队 — 北湖区政府 — 市建设局 — 阳光苑 — 郴江中心小学 — 人人乐购物广场 — 华宁花园 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 石榴湾大桥 — 孔家洞 — 爱莲湖(市演艺中心) — 堆上 — 梨树山 — 耒宜高速公路管理处 — 崔家洞 — 王仙岭加油站 — 王仙岭生态公园 — 山河水厂 — 上白水村 — 郴州职业技术学院 — 湘南学院 — 学生公寓 — 高斯贝尔 (40站)
回程: 高斯贝尔 — 学生公寓 — 湘南学院 — 湘南市场 — 郴州职业技术学院 — 上白水村 — 山河水厂 — 王仙岭生态公园 — 王仙岭加油站 — 崔家洞 — 耒宜高速公路管理处 — 神憩乾珑 — 爱莲名城 — 爱莲湖(市演艺中心) — 孔家洞 — 石榴湾大桥 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 香雪桥 — 中泰数码广场 — 华宁花园 — 人人乐购物广场 — 郴江中心小学 — 阳光苑 — 市建设局 — 北湖区政府 — 交警三大队 — 消防支队 — 郴州医专 — 体育训练基地 — 自来水公司 — 质监站 — 望湖花园 — 同新农贸市场 — 北湖公园北门 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (39站)
去程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站 — 北湖公园北门 — 同新农贸市场 — 望湖花园 — 质监站 — 自来水公司 — 体育训练基地 — 北湖公园 — 郴州宾馆 — 人民电影院 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 环卫处 — 市政务中心 — 一完小分校 — 博雅医院(精神病院) (18站)
回程: 火车站 — 升平路 — 汽车总站 — 北湖公园北门 — 同新农贸市场 — 望湖花园 — 质监站 — 自来水公司 — 体育训练基地 — 北湖公园 — 郴州宾馆 — 人民电影院 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 环卫处 — 市政务中心 — 一完小分校 — 博雅医院(精神病院) (18站)