宿城一中
去程: 苏玻 — 宿豫县供电局 — 第三水泥厂 — 老农机 — 船闸 — 幸福小区 — 金谷花园 — 区法院 — 有线电视台 — 保险公司 — 宿迁中学 — 人民医院 — 八角楼 — 宿城一中 — 南菜市 — 防疫站 — 建筑公司 (17站)
回程: 建筑公司 — 防疫站 — 南菜市 — 宿城一中 — 八角楼 — 人民医院 — 宿迁中学 — 保险公司 — 有线电视台 — 区法院 — 金谷花园 — 幸福小区 — 船闸 — 老农机 — 第三水泥厂 — 宿豫县供电局 — 苏玻 (17站)
去程: 苏玻 — 宿豫县供电局 — 第三水泥厂 — 老农机 — 船闸 — 幸福小区 — 金谷花园 — 区法院 — 有线电视台 — 保险公司 — 宿迁中学 — 人民医院 — 八角楼 — 宿城一中 — 南菜市 — 防疫站 — 建筑公司 (17站)
回程: 建筑公司 — 防疫站 — 南菜市 — 宿城一中 — 八角楼 — 人民医院 — 宿迁中学 — 保险公司 — 有线电视台 — 区法院 — 金谷花园 — 幸福小区 — 船闸 — 老农机 — 第三水泥厂 — 宿豫县供电局 — 苏玻 (17站)