线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿豫公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
宿豫公交线路: 市区线路
途径“新园小区”的公交线路
5路
宿豫公交 5路
去程: 市交通局 — 市公安局 — 新园小区 — 文体馆 — 项王小区 — 汽车站 — 宿迁师范 — 江淮楼 — 宿迁中学 — 人民医院 — 八角楼 — 宿城一中 — 南菜市 — 百货大楼 — 区府广场 — 河滨新村 — 技术监督局 — 市府广场 — 府苑小区 — 公安局 — 交通局 (21站)
回程: 交通局 — 公安局 — 府苑小区 — 市府广场 — 技术监督局 — 河滨新村 — 区府广场 — 百货大楼 — 南菜市 — 宿城一中 — 八角楼 — 人民医院 — 宿迁中学 — 江淮楼 — 宿迁师范 — 汽车站 — 项王小区 — 文体馆 — 新园小区 — 市公安局 — 市交通局 (21站)