桃源立交桥
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
去程: 桃源立交桥(桃源居小区) — 桃源街 — 体育馆 — 兴七路振八街 — 兴五路振八街(兴三路) — 兴五路青年大街 — 港湾街 — 文化广场 — 鸭绿江断桥 — 丹东口岸 — 站前(三经街) — 四纬路三经街 — 金海新村 — 通江街(六道口) — 新安街金汤街 (15站)
回程: 新安街金汤街 — 通江街(六道口) — 金海新村 — 五纬路 — 站前(江城大街) — 丹东口岸 — 鸭绿江断桥 — 文化广场 — 港湾街 — 兴五路青年大街 — 兴五路振八街(兴三路) — 兴七路振八街 — 体育馆 — 桃源街 — 桃源立交桥(桃源居小区) (15站)
去程: 七道沟 — 七道村委会 — 城隍庙小区 — 五道桥 — 230医院 — 站前 — 丹东站 — 丹东口岸 — 鸭绿江断桥 — 文化广场 — 港湾街 — 港湾街兴七路 — 土地局 — 水产市场[市政工程管理处] — 工业小区 — 体育馆路振七街 — 体育馆 — 兴七路工会宾馆 — 老鸹岭 — 桃源立交桥 — 铁路住宅 — 物流中心 — 花园 — 草莓沟口 — 草莓沟 (25站)
回程: 草莓沟 — 草莓沟口 — 花园 — 铁路住宅 — 桃源立交桥 — 老鸹岭 — 兴七路工会宾馆 — 体育馆 — 体育馆路振七街 — 工业小区 — 水产市场[市政工程管理处] — 土地局 — 港湾街兴七路 — 港湾街 — 文化广场 — 鸭绿江断桥 — 丹东口岸 — 丹东站 — 站前 — 230医院 — 五道桥 — 城隍庙小区 — 七道村委会 — 七道沟 (24站)
去程: 果园沟 — 岔道 — 桥头 — 宝山监狱 — 珍珠市场 — 鸭纸大院 — 东齐路口 — 经山街珍珠街 — 宝山女人街 — 元宝区医院 — 新安街金汤街 — 四纬路恒兴钟表金城 — 站前广场客运站 — 市政府 — 锦江山公园 — 丹东宾馆 — 老鸹岭 — 桃源立交桥 — 铁矿路桃源街 — 铁矿沟 (20站)
回程: 铁矿沟 — 铁矿路桃源街 — 桃源立交桥 — 老鸹岭 — 丹东宾馆 — 锦江山公园 — 市政府 — 站前广场客运站 — 四纬路恒兴钟表金城 — 新安街金汤街 — 元宝区医院 — 宝山女人街 — 经山街珍珠街 — 东齐路口 — 鸭纸大院 — 珍珠市场 — 宝山监狱 — 桥头 — 岔道 — 果园沟 (20站)
去程: 站前(北立交桥) — 兴三路振八街 — 兴七路振八街 — 桃源立交桥 — 铁路住宅 — 物流中心 — 花园 — 草莓沟口 — 金场 — 高速公路入口 — 古城 — 工业园 — 黑沟 — 漏河桥 — 炮守营 — 炮守营三组 — 202 — 双岭 — 道班 — 营房[211路] — 西门 — 新建三组 — 荣院公寓 — 荣军疗养院 — 五龙背 (25站)
回程: 五龙背 — 荣军疗养院 — 荣院公寓 — 新建三组 — 西门 — 营房[211路] — 道班 — 双岭 — 202 — 炮守营三组 — 炮守营 — 漏河桥 — 黑沟 — 工业园 — 古城 — 高速公路入口 — 金场 — 草莓沟口 — 花园 — 物流中心 — 铁路住宅 — 桃源立交桥 — 兴七路振八街 — 兴三路振八街 — 站前(北立交桥) (25站)
去程: 站前(北立交桥) — 兴三路振八街 — 兴七路振八街 — 桃源立交桥 — 铁路住宅 — 物流中心 — 花园 — 草莓沟口 — 金场 — 高速公路入口 — 古城 — 工业园 — 黑沟 — 漏河桥 — 炮守营 — 检测中心 — 炮守营小学 — 炮守营三组 — 炮守营四组 — 孙家道班 — 孙家五组 — 孙家小学 — 徐家堡子 — 和平村 — 新建二组 — 西门 — 新建三组 — 荣院公寓 — 荣军疗养院 — 五龙背 (30站)
回程: 五龙背 — 荣军疗养院 — 荣院公寓 — 新建三组 — 西门 — 新建二组 — 和平村 — 徐家堡子 — 孙家小学 — 孙家五组 — 孙家道班 — 炮守营四组 — 炮守营三组 — 炮守营小学 — 检测中心 — 炮守营 — 漏河桥 — 黑沟 — 工业园 — 古城 — 高速公路入口 — 金场 — 草莓沟口 — 花园 — 物流中心 — 铁路住宅 — 桃源立交桥 — 兴七路振八街 — 兴三路振八街 — 站前(北立交桥) (30站)
去程: 帽盔山 — 红房新区 — 中心医院 — 公交总公司(丹东市图书馆) — 春三路桃源街 — 铁矿路桃源街 — 桃源立交桥 — 抗美援朝纪念馆 — 老鸹岭 — 丹东宾馆 — 锦江山公园 — 六纬路华润万家 — 230医院 — 新安街锦山大街(老天祥) — 朝凤街沙河镇街 — 元宝山公园 (16站)
回程: 元宝山公园 — 朝凤街沙河镇街 — 新安街锦山大街(老天祥) — 230医院 — 六纬路华润万家 — 锦江山公园 — 丹东宾馆 — 老鸹岭 — 抗美援朝纪念馆 — 桃源立交桥 — 铁矿路桃源街 — 春三路桃源街 — 公交总公司(丹东市图书馆) — 中心医院 — 红房新区 — 帽盔山 (16站)